ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2022
Обворовали квартиру у квартирантов
звонит Квартирантка и сообщает что обворовали нашу квартиру которую мы ей сдаём, украли деньги, девочки кто в таких случаях должен отремонтировать замок 🔐?
Ситуация не из приятных конечно
Аноним Первый• 02 января 2022
Мля.... Неужели у вас нет денег с аренды отремонтировать замок? Квартиранты замок с собой не заберут при съезде. Жлобство....
Нагайна• 02 января 2022
Мы пополам ремонтировали. Вернее, замок в счёт квартплаты, а его срочную установку пополам
Надежда наш компас• 02 января 2022
Кооонечно квартиранты еще и вам заплатить... За то, что их обворовали, ... Может это ВЫ?
Спасу мир• 02 января 2022
Ответ дляАноним Первый
А вы за всех отвечаете или не сталкивались, когда квартиранты не платили и сваливали с квартиры сняв и забрав все, что только можно, включая замки? К тому же автор не отказывалась менять, а лишь спросила как в этом случае поступить.
Заместитель Анонима• 02 января 2022
Ответ дляСметчица
Мои свекры всё чинят за свой счет от унитаза до жалюзи.
Мы тоже чиним все, но это не правильно.. расходники - это расход квартирантов... лампочки, винтики, мелкий ремонт, фильтры - заграницей такое даже не обсуждается, снял - платишь, у нас народ балованный, за лампочку не могут решить КТО ее должен вкрутить...
все что происходит в момент аренды - на ответственности квартиранта... Другое дело, что автору выгоднее самой поставить замок чтобы иметь ключи - это другой вопрос.

Аноним Секретарь• 02 января 2022
у нас два раза грабили, оба раза мы сами ремонтировали замки. конечно не хотелось вообще, но даже виду не подали
ЗабежАЛОЧКА
• 02 января 2022
Ответ дляСметчица
У меня сестра сникает квартиру в Киеве, и все поломки чинят сами, ни разу!
Девочки не одного разу ничего не делали хозяева, расскажу последнюю ситуацию поломалась у них стиралка- старенькая уже, просто пора заменить, хозяйка сказала если вам нужно стараться вы и заменяйте
ЗабежАЛОЧКА
• 02 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
А может это вы?
Ручки-Крючки• 02 января 2022
Ну вы и жлобы, кошмар просто. У людей деньги украли, так вы еще и хотите с них содрать за замок
Вот реально бумеранга бы вам пожелать.
ЗабежАЛОЧКА
• 02 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы меняли замки перед засилением?
Зачем нам их менять от кого ???
ЛисАпедная• 02 января 2022
У меня сломался замок (не могла выйти из квартиры), пришлось заменить. Хотела за свой счёт, хозяевам сообщила, чтобы знали, что замок меняю. Так мне хозяева сказали, что такой ремонт за их счёт, хотя я даже не просила.
Ручки-Крючки• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если у сестры хозяйка вальтанутая, значит и вам надо быть вальтанутыми хозяевами. Л-логика
Идууу--уууу блин• 02 января 2022
Мда, еще и тему создали. Неужели самой не дошло, что вы должны менять замки...жесть просто
Сметчица• 02 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима

Лампы уже давно стоят те, которым срок по пять лет. Что там менять?
Фильтры меняют раз в год.
Бойлер недавно меняли и тоже за свой счет.
Фильтры меняют раз в год.
СирОжино пирОжино• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зачем нам их менять от кого ???
От ви даєте. Завжди змінюють серцевину після квартирантів.
Хранительница чешки• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Оставьте контакты
как мои сьедут приглашу Вашу сестру, а то мои уже обнаглели .
ЗабежАЛОЧКА
• 02 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
После каких???
Ау!
Мы сдаём квартиру !
Их обворовали
Ау!
Мы сдаём квартиру !
Их обворовали
СирОжино пирОжино• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
После каких???
Ау!
Мы сдаём квартиру !
Их обворовали
Ау!
Мы сдаём квартиру !
Их обворовали
Попередні квартиранти були чи вперше здаєте?
Сметчица• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня свекры очень порядочные в жтом отношении, а соответсвенно им и квартирантов так риелтор всегда находит.
Сестра, если осталась без стиралки, так пусть и аренду платит такую, как без необходимых условий.
ЗабежАЛОЧКА
• 02 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Были, но пара эта не в Украине)
ЗабежАЛОЧКА
• 02 января 2022
Ответ дляСметчица
Чтобы выселила ее хозяйка, разговор же будет краток )