Отчебучкина• 02 января 2022

Чем восстановить надломанный ноготь

Купила себе лампу, крашу сама.
Какое средство можно купить чтобы укрепить и не давать дальше доламываться ногтю?
Как называется само средство, что нужно для этого?

Живу не в Украине, найти тут нормального маникюрного мастера сложно.
Миллион АлыхРос• 02 января 2022
Ютуб поможет

бЭйбА• 02 января 2022
Может базу потолще положить?
Вечный двигатель• 02 января 2022
Тонкий слой базы, на него тоненькую нетканку (есть специальная, но можно просто кусочек чайного пакетика), потом снова база. Если трещинка неглубокая, будет держаться.
успокойте_Меня• 02 января 2022
Клей Вам нужен и заплатка. Я не мастер но длительное время общалась с дев маникюршей .
Greezly• 02 января 2022
Обрезать лучше всего
Форс мажор• 02 января 2022
Маленький кусочек ваты + суперклей
КрейсерАвроровна• 02 января 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3063343
Автор, в цій темі і відео є😉
Copy-Paste• 02 января 2022
Полигель или акригель его еще называют. На тонкий слой базы, полигель не на весь ноготь а там где ломается плюс захватить место ниже слома. Высушить, запилить пилкой
Copy-Paste• 02 января 2022
Где живете?

автор Отчебучкина • 02 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Где живете?
В Германии
автор Отчебучкина • 02 января 2022
Девочки, всем большое спасибо.
На каком сайте в Украине заказываете все эти средства для маникюра?
Муж сейчас в Киеве, хочу заказать чтобы он мне все это добро привез.
Copy-Paste• 02 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
В Германии
Купите себе полигель, пригодится, замащать трещину, донаростить ноготь.
автор Отчебучкина • 02 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, в цій темі і відео є😉
А не могли бы мне прислать само видео, или что ввести в ютуб чтобы найти это видео? У меня видео почему-то не открывается из той темы
Спасибо
автор Отчебучкина • 02 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо вам огромное!
А кроме полигеля нужно еще что-то, или я смогу донаростить один ноготь просто самим полигелем?
Может и фирму посоветуете? И где его купить?
КрейсерАвроровна• 02 января 2022
Copy-Paste• 02 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо вам огромное!
Сможете донаростить. Только кисточку в обезжирке смачивайте когла его выкладываете, выкладывать надо тонким слоем. Да любой фирмы нормальной не алиэкспресс.
Где купть в Германии не подскажу. Я все материалы заказываю с Украины.
КрейсерАвроровна• 02 января 2022
Зараз для ремонту Вам нічого більше і не треба.
Полігель ( акригель) купити не проблема, у мене прозорий фірми ПНБ, знаю Глобал Фешин хвалять, у знайомої Кіра Нейлс ( бюджетно і по якості норм). Треба тільки ознайомитися, як ним правильно працювати. Мені подобається на 2/3 пластини нанести, вирівнюючи вільний край, укріплення таке робити і донарощення на пару мм. На верхні форми нарощення можна зробить, та і на нижні теж, головне уміти😉
КрейсерАвроровна• 02 января 2022
Автор, рекомендую Вам ( і всім) підписатися на Ютуб канал школи Сакрамел, там дуже багато зрозумілих відео, знято на макро, для новачків і профі
КрейсерАвроровна• 02 января 2022
Ось Вам 5г акригелю на сайті Аморешоп, 89грн
https://amoreshop.com.ua/kira-nails-acryl-gel-clea...

автор Отчебучкина • 02 января 2022
Девочки, спасибо всем огромное, буду изучать
Всех с новым годом!