Ушла и Пришла• 14 января 2014

девочки как быть, купила брюки.

купила у продавца брюки, заверила что они пойдут на бедра 98, пришли они мне, а они малы...как мне быть? могу ли требовать возврат?
Швидка Настя• 14 января 2014
Померяйте ПОБ брюк,если меньше чем 49см,то требуйте возврат

Матрёна• 14 января 2014
а может Вы поправились?
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2014
для начала напишите об этом продавцу, может, он сам предложит вернуть
yzavgor• 14 января 2014
если была такая договоренность, то можете конечно..А Вы свои параметры давали продавцу?
Аноним_553• 14 января 2014
замеры вы брали у нее?если эти замеры вам изначально подошли-какие претензии к продавцу?
автор Ушла и Пришла • 14 января 2014
Ответ дляМатрёна
а может Вы поправились?
нет
автор Ушла и Пришла • 14 января 2014
Ответ дляyzavgor
да давала и талию и бедра

Акукарача• 14 января 2014
может у ВАс просто попа больше, вот и не влазит, а по талии как указал продавец
автор Ушла и Пришла • 14 января 2014
Ответ дляАкукарача
я дала свои параметры! как она за день больше стала? брюки малы реально размера на 2
yzavgor• 14 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
да давала и талию и бедра
поговорите с продавцом, конечно..Но в основном сейчас возврат не принимают..((
автор Ушла и Пришла • 14 января 2014
так а зачем нужно было тогда говорить что мой размер... так 350 грн на ветер
yzavgor• 14 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
если порядочный продавец, то согласится на возврат..Это ее оплошность за неверную информацию..
Бентливуман• 14 января 2014
Ответ дляyzavgor
ну почему, если сохранена упаковка и замеры покупателя не совпадают с теми что дал продавец то по закону 14 дней на возврат, а по ’кидстафу’ в течении 3 дней, иначе есть девочки, которые как Шерлоки, найдут и заставят отдать деньги или обменять
автор Ушла и Пришла • 14 января 2014
так расстроилась слов нет
yzavgor• 14 января 2014
Ответ дляБентливуман
я Вам ответила выше..Все зависит от порядочности продавца!
yzavgor• 14 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
так расстроилась слов нет
Вы с продавцом связывались? сообщили о намерении вернуть?
автор Ушла и Пришла • 14 января 2014
Ответ дляyzavgor
да
продавец на сайт зашел и через минут 5 вышел. ничего не ответил
yzavgor• 14 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
да
во всяком случае, сообщение увидел..Бывает с телефона заходят, а ответить не могут (морока жуткая)..Дождитесь вечера..Требуйте возврат, она же виновата, что дала неправильные замеры..
автор Ушла и Пришла • 14 января 2014
Ответ дляyzavgor
спасибо, думаю может позвонить позже.. номер в накладной ее есть

yzavgor• 14 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
да конечно..зачем тянуть? звоните сейчас..
автор Ушла и Пришла • 14 января 2014
Ответ дляyzavgor
ребенок спит, не хочу будить
автор Ушла и Пришла • 14 января 2014
Ответ дляyzavgor
но вижу снова заходила и молчит...
Бентливуман• 14 января 2014
автор, пишите и звоните продавцу, если будет на ’морозе’, то выкладывайте в новой теме (в разделе спорные ситуации) вашу переписку, фото с сантиметровой лентой того что вам прислали и тогда будет от чего отталкиваться. А пока ждите хотя бы до завтрашнего обеда, может у неё нет возможности вам ответить пока.