Ацетилсалициловая кислота• 02 января 2022
Крестники
Вы сами приглашаете крестников принести вечерю или они просто приходят и всё??? День рождения как понятно крестные поздравляют , а вы ездите поздравляете крестных или нет ??? Есть у нас кумовья которые считают, что мы должны звать их сами вечерю привезти , мой муж поздравляет всегда крестника, а они ни разу не приехали и не поздравили моего мужа ! Как правильно вообще ??? Так как у нашей дочки тоже есть крестные и всегда если даже крестные не отмечают день рождения мы едем и поздравляем по своей инициативе , так было и у меня с крестными меня поздравляли и я всегда )))
пышка_мышка• 02 января 2022
С крёстными дочери созваниваемся и приглашаем в ресторан (за наш счёт), там они дарят подарок крестнице. А родители моей крестницы до начала праздников начинают звонить и намекать на подарки. С другой стороны мне не нужны от них застолья и поздравления. Хотя чувство, что меня используют появляется.
Ноунэйм• 02 января 2022
Без приглашения никуда не ездим и никого у себя без приглашения не жду. А вы такая простая
Меня много• 02 января 2022
Ответ дляГейСюда
Мы современные, забоьоны не выполняем
Мы не современные, но тоже не страдаем ерундой
Фамильная фондюшница• 02 января 2022
Раньше звала,приглашала,накрывала стол ,дарила подарок. Но люди такое быдло оказались.не общаемся.
Где тут 0?• 02 января 2022
Когда ко мне просто приходят и всё, я просто не открываю двери и всё. Бесят невоспитанные люди, которые лезут без приглашения и без предупреждения. Сама понятное дело никогда так не попрусь. Не приглашали - нечего лезть.
Ацетилсалициловая кислота
• 02 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Не ну мы так не приходим прям без предупреждения , я заранее предупреждаю , что крестница прийдет поздравлять с днём рождения ) у меня так было тоже меня приходила крестная поздравлять и я всегда ) наши кумовья решили, что толко мой муж должен все время поздравлять , а они нет !!!
Забыла что?• 02 января 2022
Я с этими хороводами в завязке. Надоело! Мы вечно деньги/подарки, плюс вещи мешками. Люди оказались нашлые и безсовестные. Теперь поздравляю просто с др крестницу.
Нашу дочку кум поздравляет с др и Рождеством с помощью новой почты, мы в разных городах, в ответ я ему на такую же сумму, бывает и больше в несколько раз собираю посылку и отправляю, не удобно мне его траты кождый год. Ценим и уважаем его очень!
Фея_3уровень• 02 января 2022
Ответ дляГейСюда
Мы современные, забоьоны не выполняем
Не відволікайся ,бо сторіз інстамамки пропустите
Фея_3уровень• 02 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Одинока і брехлива

Меня много• 02 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зачем Вы навязываетесь?
Где тут 0?• 02 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это уже лучше, конечно, но если вас никогда не приглашают, а только вы сами проявляете инициативу, то стоит задуматься.
Ацетилсалициловая кислота
• 02 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Приглашают , мы общаемся ) просто бывают не отмечают день рождения крестные , а мы все равно поздравляем )
Где тут 0?• 02 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Одинока і брехлива

Что вас так задело? Вы тоже любитель лезть без приглашения?
Где тут 0?• 02 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну если человек не отмечает, то наверное он как раз таки не хочет чтобы к нему приходили с поздравлениями. Вам такое в голову не приходило?
Меня много• 02 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жесть иметь таких как Вы в кумовьях
Чижик Пижик• 02 января 2022
А я не знаю как отморозится в этом году от вечери.Получились большие траты перед Новым годом и с деньгами сейчас немного запара. А кума каждый день с намёками, что крестная её старшей дочки уже отправила чемодан подарков и младшая(моя крестница) все не дождётся когда я уже приглашу их к себе.
Ацетилсалициловая кислота
• 02 января 2022
Ответ дляМеня много
Жесть иметь таких как Вы в кумовьях
Жесть «иметь» таких как Вы !