Манка Я• 02 января 2022
Ищу сотрудника на февраль месяц - знаю тут могут быть желающие
инет магазин
у нас есть сайт , и торговые площадки , возможно развитие в дальнейшем Инстаграмм
Примерно 30-40 заказов в день , и половина с сайта , где отвечать даже на вопросы клиентов не надо, только сформировать Ттн
Текущая работа с ценами , фото и тд
Ищу человека из небольшого города , для которого 10000 грн будет хорошей зарплатой
При увеличении объёма заказов соотвественно рост зарплаты
Текущая работа с ценами , фото и тд
Манка Я
• 02 января 2022
Ответ дляБулку Дай
У Вас ус уже отклкился несколько раз, автор. Вы в старпосте пишете что ищете человека, для которого 10 тыс будет хорошей зарплатой, но платить будете 20 тыс. Как так?
Я написала , что при увеличении заказов Зп больше будет
Пока гарантированно 10
Но мне нужен тот, кто хотя бы умеет осознавать прочитанный текст
Вы точно не подходите и я понимаю, почему вам часто не везло ранее
Пока гарантированно 10
Булку Дай• 02 января 2022
Ответ дляМанка Я
Пока гарантированно 10
Так и пишите что больше десятки никому не светит при любом объеме работы.
Уже переобулись несколько раз в своих же комментариях.
Манка Я
• 02 января 2022
Ответ дляolesya182
Перезвон... т.е. должна быть стабильная мобильная связь?
Спасибо за любой ответ.
У меня неплохой Интернет, вайбер, мессенджеры, но мобильная связь нестабильная. Поэтому уточняю.
Спасибо за любой ответ.
Да, лично я работала два дня недавно сама , 5 звонков я сделала и наверное до 5 нам
Большенство решаем в мессенджерах , тк сами клиенты просят не перезванивать
Куратор дебошей• 02 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Ну и как автор может вас взять, если ТТН оформить не сможете?
Я указала свои реальные возможности. Оформлять ТТН с телефона не лучший вариант. Комп для работы у меня есть, но с устаревшим ПО, поэтому есть недоступные для меня задачи. Подхожу я или нет, решать автору объявления.
Булку Дай• 02 января 2022
Вобщем девочки не ведитесь. Реальный развод для приезжих
Больше десятки вам никто не заплатит, шея будет в мыле.
Ключевое автор указал сразу в старпосте: для тех, кому 10 тыс будет хорошей зарплатой.
Потом уже начала вилять в комментах - 15 тыс, 20 тыс. В мечтах.
Всем удачи в поиске работы
и адекватных работодателей.
Всем удачи в поиске работы
и адекватных работодателей.
Ответ дляМанка Я
Благодарю.
Ели можно без созвона (меня могут просто не понять с моей связью) то готова взяться. Интернету меня вполне хороший, проблем с общением и пониманием людей нет.
Сама в прошлом веб-дизайнер, ищу стабильную работу или временную подработку (пока найду что-то постоянное). Обращайтесь.
Первая ласточка инфляции• 02 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Всем удачи в поиске работы
и адекватных работодателей.
Всем удачи в поиске работы
и адекватных работодателей.
Эк вас вштырило. Разоблачитель года.
НаливайКа• 02 января 2022
Okblue@ukr.net если место вакантно, напишите на мою почту. Опыт есть. Спасибо
Не куру• 02 января 2022
Ответ дляolesya182
Благодарю.
Для таких работ надо идеальные интернет, моб связь, быстрый ноутбук, четкая без изъянов речь.
Инфотуфелька• 03 января 2022
А мне интересно, сколько из открывшихся хотя бы ответят спасибо автору) . Просто был уже опыт пару раз здесь предложить работу. Условия средние по рынку. Работа перспективная. Только 2 из 10 ответили после отправки описания вакансии . А так просто пропадали. Из чего следует, что большинству здесь лишь бы потрындеть. А реальная работа не нужна.
Булку Дай• 03 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
А мне интересно, что это за такая перспективная работа у автора, если она не может выложить вакансию на ворк юа, а пишет прям на Советчицу уже от безнадеги))
Потому что на ворке нельзя написать: ищу дуру из села, а на Советчице можно?
Вы видели на ворке например хоть одну вакансию с описанием: ищу сотрудника, для которого 10 тыс будет хорошей зарплатой???
Инфотуфелька• 03 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Я за свою писала. И не от безнадеги . Здесь же ныли,что ищут удаленно. Да не вопрос. Только по факту работа им не нужна
Ответ дляИнфотуфелька
Мне нужна, я сюда зашла только поэтому.
Возможно, многие, узнав детали и условия других вакансий осознали, что не совсем готовы или не справятся. Когда хотят найти работу, это не гарантирует что соискатели к каждой подойдут и на каждую согласятся.
Например, я не смогу рассылать спам, навязывать ’впаривать’ что-то людям по соцсетям, писать на скорость СЕО статьи или править сложные коды.
Не спешите делать выводы, работу многие ищут, но свою
Инфотуфелька• 03 января 2022
Ответ дляolesya182
Мне нужна, я сюда зашла только поэтому.
Если не подходит- пишут нет, спасибо. Мне не подходит/не интересно/ не тот опыт.
Если молча игнорят - это говорит о многом о самом человеке. Я бы не хотела такого сотрудника.
Вы скажете, что не обязаны отвечать. Ладно бы я сама первая писала. Но, эти люди попросили. Я уже ответила.
А выводы могу делать. Так как имею большой опыт работы с людьми.
Ответ дляИнфотуфелька
Отчасти правы, обычно и говорю - ’Спасибо, подумаю и если решусь - напишу’ или если уверена что не моё - ’Спасибо, но не подхожу’, ’Простите, не моё’ и т.д.
Но большинство соискателей явно считают, что желающих море и работодатель рассылает не ожидая ответа от отказавшихся. Ждёт согласившихся.
Кстати, не всем дано работать с людьми ;)
П.с. многие работодатели сами себя не утруждают отказами... увы..
Инфотуфелька• 03 января 2022
Ответ дляolesya182
Согласитесь, не сложно ведь написать : нет, мне не подходит?)
Я ж говорю, одно дело когда я сама увидела профиль и написала : света , мы компания такая то предлагаем такую то работу. Здесь часто даже не ожидаешь ответ.
Но, вот когда : напишите мне. Вот моя почта. И мне. И мне. Ты пишешь. А в ответ тишина.
Да, есть работодатели которые грешат таким. Ну это на их совести. Я всегда пишу ответ. Даже если человек не подходит. Могу дать развернутый ответ: что исправить, доучить, на что обратить внимание. Или где можно поискать по профилю.