Майор Медуза• 02 января 2022

Может, ли быть ковид повторно через 1,5 месяца?

Может, кто-то болел повторно? Такое же было течение и симптомы? И через какое время снова заболели?
ВыФсеВрете• 02 января 2022
Подруга заболела повторно через три месяца и еще тяжелее

Я только за!• 02 января 2022
Каждый месяц ковид? На советчице уникальные люди с рассказами про дочь троюродного племянника и дочек офицеров.
Красавица писяная• 02 января 2022
только если не долечили
Осторожная• 02 января 2022
И оба ковида подтверждены пцр?
автор Майор Медуза • 02 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Ого, как страшно
С госпитализацией?
автор Майор Медуза • 02 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Слушайте, пройдите мимо таких уникальных, нет же надо съязвить
Я только за!• 02 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Так написали бы, что нужно ’правильное’ мнение.

автор Майор Медуза • 02 января 2022
Ответ дляОсторожная
И оба ковида подтверждены пцр?
Первый раз - да. Про второй я спрашиваю, может ли такое быть вообще. Симптомы те же, поэтому очень-очень страшно. Прошло всего 1,5 мес с прошлого раза.
К врачу пойду, конечно, но уже накрутила себя, паника, боюсь повторного падения сатурации, ощущений и лечения
Осторожная• 02 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Сейчас еще и грипп активничает, симптомы очень похожи.
Желаю вам здоровья!
Гидроусилитель руля• 02 января 2022
Полтора месяца может это продолжение предыдущего раза? Я два месяца проболела, сейчас третий месяц , а симптомы ещё есть.
автор Майор Медуза • 02 января 2022
Ответ дляОсторожная
Желаю вам здоровья!
Спасибо большое! Вам также крепкого здоровья!
Гравицапа• 02 января 2022
я заболела в октябре - насморк и температура до сих пор - просто постковид
автор Майор Медуза • 02 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
И я болела почти 2 мес. Остаточные явления были да, но тут прям накрыло по новой
Пошаманю• 02 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Не думаю, в меня сегодня симптомы как при ковиде. С момента подтверждённого ковида 7 недель. Думаю постковид. Я задыхаюсь, дико печёт вся кожа и болят ноги как буд-то мне их повыдёргивали, повышен пульс.
Деловитая• 02 января 2022
Ответ дляПошаманю
Автор, есть понятие 6+- недель в ковиде, когда идёт возврат симптомов, мне врач с ковидного отделения говорила. Поэтому это течение вашего ковида, сдайте оак, Срб, д димер и если что не так, к врачу
Пошаманю• 02 января 2022
Ответ дляДеловитая
Я не автор, но спасибо. А тоже сегодня пере..рала , в повторный ковид не верю но чувствую себя жесть