Кредитная• 02 января 2022

Что выбрать айфон или Самсунг ультра?

11 промакс айфон или Самсунг 21 или Самсунг 21 ультра ?
миссДавеча• 02 января 2022
Ответ дляКредитная
Да у меня тоже всегда были самсунги, флагманы
Надоели их тормоза и бесконечные обновления
У меня 11й айфон простой. Тормозом за год грешить не стал, обновления муж сходу отключил. Самсунг когда-то был - год и началась жесть как тормозить и зависать, но может ультра дорогой телефон таким не страдает, вроде как по характеристикам даже круче айфона.

автор Кредитная • 02 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
он шикарный ) мне очень нравится и я к нему , ну к зеленому в этом году оьновила эпл вотч зеленые))
Понятно, что 13 шикарный, но очень дорого мне
Розавенная• 02 января 2022
Ответ дляКредитная
Это что у вас за флагманы были и какие у них тормоза?
автор Кредитная • 02 января 2022
Ответ дляРозавенная
Самсунг S 8, S 9, S 10
Меняла постоянно, греются, заряд плохо держат - надоели
Розавенная• 02 января 2022
Ответ дляКредитная
Самсунг S 8, S 9, S 10
Не верю. S9+ Поменяла на 12 про макс. Самсунг лучше. Следующий будет опять самсунг, айфон больше не куплю.
автор Кредитная • 02 января 2022
Ответ дляРозавенная
Тю. Ну не верьте
Galina_vinsport• 03 января 2022
Айфон 11 хотя бы.
Самсунг через год - полтора начинает глючить, сильно перегревается, виснет и прочее.
Я много лет с андроидом ходила. Всего 4 месяца с айфоном и разницу очень даже ощутила, и то.. взяла 8 б/у. А 11 наверняка просто летает..
месяцкие• 03 января 2022
Автор, зависит от того, к чему Вы привыкли. Я бы ни за какие деньги не согласилась пользоваться iPhone, предпочитаю андроид, последовательно все Самсунги S линейки были, всеми очень довольна, после меня с ними ходила дочь, а потом ещё и мама, после я их благополучно продала. Муж из-за работы вынужден пользоваться iPhone, у него два, 11 pro и 13. Фанатом за много лет так и не стал, iPhone уступает Самсунг по всем параметрам
Трусы с капюшоном• 03 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
У айфона жирный минус_на 1симкарту.
У 13 про можно добавить виртуальную симку.

СКИБИДЫШь• 03 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
У 11 тоже)
IQ 80• 03 января 2022
Конечно же iPhone!!!!
Буквально еще год назад я тоже утверждала, что только Самсунг, только андроид.
Всю свою сознательную жизнь у меня были Самсунги и только Самсунги. Как же я им восхищалась и не понимала iPhone. Сын старший только iPhone себе брал, от андроида плевался(
На прошлый НГ я решила сменить телефон, очередной Самсунг начал бесить подтормаживанием. Мнение сына я знала, но выбрала себе очередной Самсунг из С линейки. Зашла в Фокстрот, и все решил консультант для меня))) мальчик очень хорошо мне рассказал, не впаривал а именно убедительно все рассказал.
Я пришла домой, сыну старшему говорю, как ты считаешь, если я возьму такой то Айфон, что скажешь) сын был в приятном шоке.
На след день, я купила iPhone 11pro. Думала буду долго привыкать после андроида и не смогу так быстро им пользоваться как другие пользователи.
Но, я ошиблась.
Как же я раньше ошибалась. Теперь только iPhone. Очень удобная операционная система, да вообще легко все с ним и удобно)
А выбор за Вами)))))
Н@Диете• 03 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
У айфона жирный минус_на 1симкарту.
12 про макс - два номера подключено. Е-сим и обычная симка. Е-сим можно подключать и 5 шт, очень удобно для путешествий, но одновременно могут работать только две карты.
Кукарачка• 03 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
госпади .. я не экономлю на связи- на шарик мне звониь всем не надо , мне достаточно)
в iphone есть e-sim. Так что не надо додумывать ерунду.