Ms. Сама прямота• 02 января 2022
Может вы видели где-то такие макароны? Где сейчас можно купить?
Вроде в Сильпо должны были быть, уже два обошла - нет их. Может быть где-то видели?
Ms. Сама прямота
• 02 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
гадость такая, не ешьте
Тьфу-тьфу, состав натуральный, кстати. Хотя когда варишь тоже сомнения есть
Успокойся_Успокойся• 02 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
я покупала, мне очень не понравилось, а я всеядная
Ms. Сама прямота
• 02 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я их только в Сильпо видела. Сейчас не знаю есть ли
Спасибо. На сайтах доставки пишет, что они в Сильпо сейчас в продаже, а на полках нет( тогда буду искать
КоКоКоКоКоКо...• 02 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Телепузик• 02 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
гадость такая, не ешьте
Поддерживаю, один раз купила попробовать, отвратительные, никто есть не стал
вентиляторная• 02 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
откройте заказ.юа там куча маркетов на выбор