Сколько_мне_лет?• 03 января 2022

Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ.

​Франция. Первая компания хочет нанимать только чистых, потому что они более умны.

Оливье Ариас, первый бизнес-лидер, отказавший президенту Ассоциации малых и средних предприятий, решает пойти против "идеологии здоровья".

Он устал от лжи о Covid, вакцине и нескончаемых вакцинациях: Оливье Ариас решил нанимать в основном людей, не прошедших вакцинацию.

« С 2022 года я предпочитаю нанимать непривитых людей. Я был достаточно глуп, чтобы поверить в чушь правительства, теперь я знаю и ищу умных людей для своей компании ».

Его твит от 19 декабря 2021 года предполагает, что он попался на всю государственную пропаганду, быстро распространяемую основными СМИ, и что он хочет, чтобы люди в его компании сегодня имели здравый смысл, а не уловку, на которые можно было бы поддаться.

«Мы никогда не будем клеймить человека! Приверженность тех, кто не был вакцинирован, является дополнительным преимуществом! »- сказал Оливье Ариас в Twitter.

Следует также отметить, что стратегическое решение о приеме на работу невакцинированного человека является бесспорной ценностью:

он или она стоит на ногах, выдерживает свои убеждения и это несмотря на все невзгоды.

Оливье Ариас не ошибся и безусловно, это даст большой толчок своей компании.

ТВИТ: https://twitter.com/Arias67576160/status/147253407...
ГейСюда• 03 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Заказ поступил.
++++
ТаПрямТам• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кто еще не привился модными вакцинами и не купил запись о прививках, держитесь! Скоро у непривитых будет большое преимущество при трудоустройстве. Умные работодатели будут искать умных сотрудников.
Мизимец• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация
Прививаются белые , high and middle class
Low class, т е , чёрные и латиносы не прививаться

Бомжи, которых полно в LA , не прививаются
Умирают пачками
Боже, а у нас непривитые- сплошь и рядом белые, представляете?
ГейСюда• 03 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Нє, ще на Різдво обісрати куму треба.
Мизимец• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Держимся вместе! Разом нас багато, нас не подолати!))
Тролю как могу• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я не вакцинировалась и не буду. Муж такой же.
Как хорошо, когда супруг единомышленник в вопросе прививок! Обожаю его!
Вот уже у меня пазлы не складываются - ваш слог и мнение этой первой компании Франции о чистых и умных ))
Сердючка• 03 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Да, все, кто этот ’шлак’ пытался опровергнуть сидят в луже.
Звісно. В суперечці розумної людини і ідіота завжди переможе ідіот. Бо розумна людина вирізняється варіативністю мислення, тобто розглядає усі варіанти. Ідіот де свято впевнений у своїй правоті. Це теж доведений факт. Тому ніхто не сперечається з ідіотами.
Папобус• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация

Умирают пачками
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 03 января 2022
Риспект умному человеку! Держимся!
Тролю как могу• 03 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Героям слава ,забыли дописать)))
Санта Барбара• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
50/50.
Вы рассматриваете это как идеологию, или как отношение к собственному телу? Ибо знаю многих запрививочников, которые категорически не будут прививаться, и многих анти-, которые привились ради работы, путешествий, ресторанов и ТЦ.
парИла я парИла• 03 января 2022
Вряитли наши пойдут против системы мы на жотациях и денег у всех всегда просим. Так что наши о...имя и не скажут что бы не прививались
ЯниЯ• 03 января 2022
Во Франции проблемы с нациками, к сожалению. Понятно почему, засилье арабов на социалке, теперь идёт подъем правых, они будут говорить то, что хавает простой люд.
Моська-слон• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Не привита, не богата
Даже без работы (
Всегда есть место исключениям
Сердючка• 03 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
от чего мрут ваши не привитые бомжи пачками? у вас там ковид другой какой-то? везде 1% смертности, а у вас пачки???
У них медицина страхова.
ЯниЯ• 03 января 2022
Ответ дляМизимец
Вайт треш, загуглите
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Бомжи?
Да, мрут пачками
Там и туберкулёз, и спид , и наркотики , так что , выживаемость у таких от ковид 0
пусть бомжей и вакцинируют тогда, вы же написали, что вакцинируются белые, элита, они тоже со спидом и т.д.?
Мядуза аля моргонер• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация

Умирают пачками
Так то бесплатной пиццей белых на вакцинацию заманивали?
Чавонадо• 03 января 2022
Ответ дляМизимец
Какой ужас!!!)))
Жена сына• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация

Умирают пачками
А у нас бомжи долгожители по-вашему? Или где бомжи живут хорошо и долго? Просто американцы своих бомжей посчитали и внесли их в статистику, а наших бомжей никто и не считает. А бомжи всегда болели и умирали пачками, только для вас же это не люди, правда?
Мизимец• 03 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Вайт треш, загуглите
Сочувствую вам...
Черпак_для_фантазий• 03 января 2022
Ответ длялюбименькая
Я - беднота тупая, не вакцинирована. Общество, которое меня окружает - друзья и родственники все с деньгами, вакцинированы
Ну видимо у них есть привязки и есть что терять. У мужа есть знакомые - владельцы бизнесов - они давят на сотрудников, чтобы те прививались, но сами прививаться боятся, хоть и за границу мотаются.
Я тут Живу• 03 января 2022
Слушаю интервью Dr. Peter McCullough on Alex Jones Show (31.12.2021)

Слава богу, есть нормальные люди от медицины и науки. Умные и смелые. Как глоток воздуха в этой душной пропаганде купленных людей без совести.
Атаманша• 03 января 2022
Ответ дляГейСюда
О, що свята закінчилися і знову вой за вакцинацію почався?
Взвоете, когда детей после 5-й дозы начнут хоронить от банальной простуды. А уже будет поздно. Поэтому войте уже сейчас!
Зашла на 5минут• 03 января 2022
Непривитые более умны. Только одно это заставляет усомниться в умственных способностях того, кто так сказал.
120-120-120 (не худею)• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Опять высеры амантонио сюда тащите? Его ’работы’ уже давно раскритиковали в пух и прах. Манипулятор и брехло.
Атаманша• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация

Умирают пачками
И именно поэтому сперма непривитых мужчин взлетела в цене и стоит космических денег, да?
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2022
Автор, вы уже резюме отправили?
СКИБИДЫШь• 03 января 2022
Решил хайпонуть и пропиариться
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января 2022
Пошла собирать чумаданы )))) не зря не прививалась, прям как чувствовала ))))