Сколько_мне_лет?• 03 января 2022
Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ.
Франция. Первая компания хочет нанимать только чистых, потому что они более умны.
Оливье Ариас, первый бизнес-лидер, отказавший президенту Ассоциации малых и средних предприятий, решает пойти против "идеологии здоровья".
Он устал от лжи о Covid, вакцине и нескончаемых вакцинациях: Оливье Ариас решил нанимать в основном людей, не прошедших вакцинацию.
« С 2022 года я предпочитаю нанимать непривитых людей. Я был достаточно глуп, чтобы поверить в чушь правительства, теперь я знаю и ищу умных людей для своей компании ».
Его твит от 19 декабря 2021 года предполагает, что он попался на всю государственную пропаганду, быстро распространяемую основными СМИ, и что он хочет, чтобы люди в его компании сегодня имели здравый смысл, а не уловку, на которые можно было бы поддаться.
«Мы никогда не будем клеймить человека! Приверженность тех, кто не был вакцинирован, является дополнительным преимуществом! »- сказал Оливье Ариас в Twitter.
Следует также отметить, что стратегическое решение о приеме на работу невакцинированного человека является бесспорной ценностью:
он или она стоит на ногах, выдерживает свои убеждения и это несмотря на все невзгоды.
Оливье Ариас не ошибся и безусловно, это даст большой толчок своей компании.
ТВИТ:
Жена сына• 03 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А моя мама Кардиомагнил пьет уже больше 10 лет по назначению врача и не прививалась)))
Ну, так у вашей мамы наверное были показания, а у моего папы не было. И проблем с сердцем до прививки не было. Вот так((
Я не Тролль• 03 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
от чего мрут ваши не привитые бомжи пачками? у вас там ковид другой какой-то? везде 1% смертности, а у вас пачки???
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)
Живу в Штатах
И у меня другая информация
Прививаются белые , high and middle class
Low class, т е , чёрные и латиносы не прививаться
Бомжи, которых полно в LA , не прививаются
Умирают пачками
Живу в Штатах
И у меня другая информация
Умирают пачками
И что? Нет чёрных больше в США?
Сегодня сержусь• 03 января 2022
Всего за два года заражено ковидом почти 300 млн. жителей из 7 млрд. Это 4.3% от населения планеты. А разговоров и прививок, как будто половина планеты умерла.
Тот же рак и сердечно-сосудистые убивают намного больше людей.
То, что происходит в мире с ковидом, вакцинами и ограничениями по их поводу, ну никак не соответствуют реальной угрозе от этого заболевания. Это действительно какой-то безумный эксперимент по мотивам Оруэлла.(
Сегодня сержусь• 03 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
И что? Нет чёрных больше в США?
Черные есть. Бомжи только кончились.
Ms. Любмая жена• 03 января 2022
Ответ дляГлавный котик
с чего вы взяли, что я привита?
Только потому что не читаю псевдоблохеров, как вы?
Я работаю в клинических исследованиях и умею пользоваться пабмед, поэтому искренне сочувствую тем, кто черпает инфо из инстаргам и живых журналов
Но тут уже кто на что горазд) Просто обидно за людей, иногда читаешь и понимаешь, что автор очередного псевдонаучного поста даже не постарался более правдоподобное что-то слепить...типа ’пипл схавает’ и так, держат людей за идиотов...хотя, может и не держат)))
О, а что же говорит наука об эффективности вакцины? Что там во Франции за феномен? В Израиле?
Ms. Любмая жена• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
’Чистых’
Лягушатники всегда отличались нацистскими извращениями.
Очень интересно, у вас какой-то доступ к альтернативной истории? Что за нацистские извращения присущие Франции?
Ms. Любмая жена• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
Да мне пофиг на них. Это антиваксы традиционно в конвульсиях бьются (да, трясутся), а мне просто смешно :))
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
В вашем случае пострадала голова….
Апрель Ивановна• 03 января 2022
Может не в тему, да и сайт не очень, но тут прям ржу...
внимание на скрин))) это по поводу прививок)) прививайтесь
Апрель Ивановна• 03 января 2022
Так что я полностью поддерживаю Оливье - в этом таки что-то есть
Ms. Любмая жена• 03 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня знакомые в Москве, сделали уже по 4 дозы Спутника
А Жирика ничего не берёт, он у них как манекен для Краш-тестов
Сегодня сержусь• 03 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
В вашем случае пострадала голова….
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 03 января 2022
Все равно не поверю, соберут всех непривитых и добьют, уж лучше быть одиночкой в этом деле
Атаманша• 03 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Вот и подумайте теперь почему. Или вы, наивная, думали, что ваша жизнь кому-то нужна? Для вас прививку разработали и привезли и бесплатно укололи? Спасти вас, да? Великий деятель человечества?
Да когда же вы очнетесь, а?
Неутомимые шахматы• 03 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я знаю, что у меня ничего нет!!! А откуда вы знаете о побочках? Исследований нет, вакцинируются люди меньше года. И максимум тремя дозами.
Есть исследования. Интересуйтесь и изучайте этот вопрос, если вам дорого ваше здоровье.
Неутомимые шахматы• 03 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Дядя просто на фоне вспыхнувших протестов в Европе против вакцинации решил таким хитрым способом привлечь доп денежные потоки в компанию. Щас к нему побегут ярые антиваксы, переполненные гордостью за самих себя) Как я писала уже выше, чувак молодец, быстро понял на чем можно реально поднять бабла).
Они бесплатно будут на него работать?
Бутылка с банками• 03 января 2022
Ответ дляГлавный котик
опять амантонио?
сколько можно этот шлак сюда тягать?
Куда сюда, к тебе домой? И , что значит опять? Сидишь безвылазно на сайте
Указка• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
Вакцинировались с мужем- живем нормальной полной жизнью и не трясемся над каждым чихом на нас.
Прикольно. А у меня все знакомые, которые с пеной во рту доказывают благодатное влияние вакцины, чуть ли не святой водой готовы изгонять каждого кто чихнул возле них.
Сорока белобока• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
А стоило бы трястись. Все мои привитые знакомые уже переболели ковидом. А некоторая часть непривытых стойко держится и не болеет
Сорока белобока• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
Все мои одноклассники - от Чикаго до Фрайбурга и Сиднея вакцинированы дважды, никто не заболел. Это для меня - убедительная статистика. Кстати, и детей вакцинировали. Тоже не заболели.
Это конечно статистически значимая выборка 25-30 человек
Сорока белобока• 03 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Йой, а чого це Ви в Гамертці такі нетолерантні? Га?
Що за обзивання людей? СлабО так там говорити?
Конечно слабо, попробовала бы она так такое заявить, сразу же бы ’отменили’ и ее и всех родичей на 5 поколений вперёд
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
К сожалению, и после вакцинации тоже такое случается.
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Менее чем за год мы перешли от слов «эти вакцины очень эффективны» к «эти вакцины были предназначены только для уменьшения симптомов»

Даже не так. Поначалу нас уверяли, что зражаются и распространяют вирус исключительно не привитые. Но практика быстро доказала, что это заблуждение и ложь.
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Так а чего ухмыляетесь? В Украине такого не будет и наверно только в Украине так массово врачи лепят фейковые отметки о вакцинации. Европа или привита, или нет, без брехни и взяток врачам.
Полно скандалов с поддельными в Европе.
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Не великого ума предприниматель, если при подборе кадров ориентируется на вакцинацию, а не на профессиональные качества
Какие прекрасные двойные стандарты.
Так сейчас именно на вакцинацию, точнее, ее наличие (!) и ориентируется подавляющее большинство работодателей. И пофиг на квалификацию.
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Основные побочные давно описаны государственными медицинскими регуляторами развитых стран.
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И исследования тоже есть.