Сколько_мне_лет?• 03 января 2022

Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ.

​Франция. Первая компания хочет нанимать только чистых, потому что они более умны.

Оливье Ариас, первый бизнес-лидер, отказавший президенту Ассоциации малых и средних предприятий, решает пойти против "идеологии здоровья".

Он устал от лжи о Covid, вакцине и нескончаемых вакцинациях: Оливье Ариас решил нанимать в основном людей, не прошедших вакцинацию.

« С 2022 года я предпочитаю нанимать непривитых людей. Я был достаточно глуп, чтобы поверить в чушь правительства, теперь я знаю и ищу умных людей для своей компании ».

Его твит от 19 декабря 2021 года предполагает, что он попался на всю государственную пропаганду, быстро распространяемую основными СМИ, и что он хочет, чтобы люди в его компании сегодня имели здравый смысл, а не уловку, на которые можно было бы поддаться.

«Мы никогда не будем клеймить человека! Приверженность тех, кто не был вакцинирован, является дополнительным преимуществом! »- сказал Оливье Ариас в Twitter.

Следует также отметить, что стратегическое решение о приеме на работу невакцинированного человека является бесспорной ценностью:

он или она стоит на ногах, выдерживает свои убеждения и это несмотря на все невзгоды.

Оливье Ариас не ошибся и безусловно, это даст большой толчок своей компании.

ТВИТ: https://twitter.com/Arias67576160/status/147253407...
Атаманша• 03 января 2022
Ответ дляГлавный котик
в какой луже?
там правда перемешана с манипуляцией, вы читаете и даже не понимаете, где подвох
Я не за поголовную вакцинацию и точно не запрививочник, но блииин...будьте чуть умнее и критичней к тому, что вам пытаются навязать
Но такие вбросы рассчитаны на то, что люди просто тупые и ничего не перепроверять, проглотят целиком.
Не переживайте, перепроверяем) Поэтому и не привитые. А вы когда шли на вакцину, перепроверяли? Или проглотили целиком?
Стрекозей• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кто еще не привился модными вакцинами и не купил запись о прививках, держитесь! Скоро у непривитых будет большое преимущество при трудоустройстве. Умные работодатели будут искать умных сотрудников.
Поскорее бы..
Жена сына• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Бомжи?
Да, мрут пачками
Там и туберкулёз, и спид , и наркотики , так что , выживаемость у таких от ковид 0
Так если туберкулёз, СПИД и наркотики, то умереть можно от банального переохлаждения, от отравления и всех тех факторов, которые ежедневно присутствуют в их жизни. Вы даёте гарантию, что больной бомж не умрёт после вакцины с наличием всех этих факторов?
Главный котик• 03 января 2022
Ответ дляАтаманша
с чего вы взяли, что я привита?
Только потому что не читаю псевдоблохеров, как вы?
Я работаю в клинических исследованиях и умею пользоваться пабмед, поэтому искренне сочувствую тем, кто черпает инфо из инстаргам и живых журналов
Но тут уже кто на что горазд) Просто обидно за людей, иногда читаешь и понимаешь, что автор очередного псевдонаучного поста даже не постарался более правдоподобное что-то слепить...типа ’пипл схавает’ и так, держат людей за идиотов...хотя, может и не держат)))
Божоле• 03 января 2022
’Чистых’
Лягушатники всегда отличались нацистскими извращениями.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Непривитые более умны. Только одно это заставляет усомниться в умственных способностях того, кто так сказал.
способность к критическому мышлению - это не ум?
Божоле• 03 января 2022
Вакцинировались с мужем- живем нормальной полной жизнью и не трясемся над каждым чихом на нас.
Настенные трусы.• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация
Прививаются белые , high and middle class
Low class, т е , чёрные и латиносы не прививаться

Бомжи, которых полно в LA , не прививаются
Умирают пачками
По телеку сказали?
ГейСюда• 03 января 2022
Ответ дляАтаманша
Взвоете, когда детей после 5-й дозы начнут хоронить от банальной простуды. А уже будет поздно. Поэтому войте уже сейчас!
Я як раз не вию, не вила і не збираюся вити, так що ваші пугалки - мимо!
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Бомжи?
Да, мрут пачками
Тубик, спид, наркотики, а виноват ковид
Божоле• 03 января 2022
Ответ дляГлавный котик
опять амантонио?
сколько можно этот шлак сюда тягать?
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 03 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что Вы скажете о тех, кого заставили привиться под угрозой потери работы? Они отупели после прививки?
Атаманша• 03 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
’Прививка - как способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых. В будущем пойдет речь о сокращении популяции. Начнем со старых, потому что как только они превышают 60–65 лет - это начинает дорого обходиться обществу, потом слабых и бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет больше и больше, и, наконец, глупых. Эвтаназия нацелена на эти группы, она должны быть важным инструментом наших будущих обществ во всех случаях. Конечно, мы не сможем казнить каждого из этих людей или загнать их в лагеря. Мы избавимся от них, заставляя поверить, что все это делается для их же блага. Это то, что экономически слишком дорого, кроме того, в социальном плане гораздо лучше, когда человеческая машина останавливается резко, а не постепенно. Очевидно, мы также не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект, потому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и не важно, каких. Такие еще и слабее поддадутся ему, а испуганные и глупые поверят в него. И затем позволят нам, и еще будут просить нас лечить их нашими же препаратами, и мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено. Это лечение и будет нашим решением. Отбор идиотов произойдет сам по себе, и они счастливые сами пойдут на бойню’.
Жак Аттали
1981г.

Тантрический кекс• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я непривита и не собираюсь, ездила в транспорте, сейчас хожу в тц еак ни в чем небывало) сдулись все, поккпательская способность упала.
Петя-петушок• 03 января 2022
дядька решил хайпонуть, респект конечно, бизнес-идея Агонь
120-120-120 (не худею)• 03 января 2022
Ответ дляЖена сына
А у нас бомжи долгожители по-вашему? Или где бомжи живут хорошо и долго? Просто американцы своих бомжей посчитали и внесли их в статистику, а наших бомжей никто и не считает. А бомжи всегда болели и умирали пачками, только для вас же это не люди, правда?
Вы суть поста не поняли. Речь не о том, кто мрет пачками. Речь о том, кто не прививается. По мнению автора - это образованные, обеспеченные люди. Бомжи, в большинстве своем, к ним не относятся. Как и большинство латиносов и черных...
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
А вы думаете, что невакцинированные трясутся?)))
Атаманша• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
Вы живете в иллюзии безопасности.
А мы переболели, и вот мы реально живем нормальной полной жизнью и не трясемся над каждым чихом на нас.
Божоле• 03 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да мне пофиг на них. Это антиваксы традиционно в конвульсиях бьются (да, трясутся), а мне просто смешно :))
Мизимец• 03 января 2022
Ответ дляСкользкая
Тубик, спид, наркотики, а виноват ковид
Ага)) ’отравился овсяным печеньем’)))
Неутомимые шахматы• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация

Умирают пачками
НИКТО пачками не умирает от ковида! Никто! Сейча эта пропананда не работает. Достаточно насмотрелись за два года. Статистмка не намного выше, чем при других вирусах. Тем более это нп повод убивать иммунитет здоровых людей вакцинами.
Аноним Анонимыч• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Да, «Лайвджорнал» отличный источник для изучения исследований. Образованность и богатство апеллирующего этим, прямо на лицо.
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
Никто не трясется.

Это вы как раз боитесь заразиться, поэтому и вакцинировались и будете и дальше каждые полгода, а потом и каждые три месяца это делать из страха заболеть.
Божоле• 03 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Никто не трясется.

Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Ага, вакцинированные не болеют и осложнений у них не бывает))) Верьте этому и дальше!
Жена сына• 03 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы поняли суть поста и на что я отвечала конкретно? Не придумывайте пожалуйста то, чего нет. Бомжи, нищее и наиболее уязвимое население стран раньше не умирало пачками? Или просто не нужно было считать их смертность для ковидной статистики? Связи между богатством и вакцинацией не вижу и не признаю, исключая конечно владельцев фармбизнеса))
ШапкаУшанка• 03 января 2022
А где же все ковидоприклонники?
Как ни тема про *болит горло*, то с пеной у рта все кричат *это ковид, тесты врут*, а тут смотри, все наоборот, уже и ковида не существует
Петя-петушок• 03 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
та это ж Амантонио, луч света в темном царстве невежественных, глупых и темных вакцинированных)) идол всех антиваксов он только правду глаголит и ничего кроме правды
Божоле• 03 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Все мои одноклассники - от Чикаго до Фрайбурга и Сиднея вакцинированы дважды, никто не заболел. Это для меня - убедительная статистика. Кстати, и детей вакцинировали. Тоже не заболели.
Я тут Живу• 03 января 2022
Менее чем за год мы перешли от слов «эти вакцины очень эффективны» к «эти вакцины были предназначены только для уменьшения симптомов»