Сколько_мне_лет?• 03 января 2022
Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ.
Франция. Первая компания хочет нанимать только чистых, потому что они более умны.
Оливье Ариас, первый бизнес-лидер, отказавший президенту Ассоциации малых и средних предприятий, решает пойти против "идеологии здоровья".
Он устал от лжи о Covid, вакцине и нескончаемых вакцинациях: Оливье Ариас решил нанимать в основном людей, не прошедших вакцинацию.
« С 2022 года я предпочитаю нанимать непривитых людей. Я был достаточно глуп, чтобы поверить в чушь правительства, теперь я знаю и ищу умных людей для своей компании ».
Его твит от 19 декабря 2021 года предполагает, что он попался на всю государственную пропаганду, быстро распространяемую основными СМИ, и что он хочет, чтобы люди в его компании сегодня имели здравый смысл, а не уловку, на которые можно было бы поддаться.
«Мы никогда не будем клеймить человека! Приверженность тех, кто не был вакцинирован, является дополнительным преимуществом! »- сказал Оливье Ариас в Twitter.
Следует также отметить, что стратегическое решение о приеме на работу невакцинированного человека является бесспорной ценностью:
он или она стоит на ногах, выдерживает свои убеждения и это несмотря на все невзгоды.
Оливье Ариас не ошибся и безусловно, это даст большой толчок своей компании.
ТВИТ:
Главный котик• 03 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
А что не шлак? Комаровский? Который ничего кроме истерик и рекламы не выдает
то есть мысль, что можно читать не только блогеров вас не посещала никогда?))) Сорри...забываю, на каком форуме нахожусь)
Читайте амантонио) вероятно хуже уже не будет))
Я не на долго• 03 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Ну так почему-то доктора не в почете, там читать и понимать нужно. Это же не всякие там зашквары, как Комаровский или медгоблин, которые никого от ковида не лечили, но поливать грязью врачей умеют.
Главный котик• 03 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
я думаю в таком избытке информации люди просто отупели.
И даже того же амантонио многие из его приверженцев даже не дочитали до конца, с первых двух предложений все поняли и начали пропагандировать как религию)
Дальше будет еще хуже.
фан L.O.S.T.• 03 января 2022
Отличная новость! Все уже чемоданы собрали? Последний раз в 2014 году у нас кучка нескоренных тоже выступали за незалежнисть)))
Мамзелькин• 03 января 2022
антиваксы в основном- темный народ,без мозгов.прочитают чушь на одноклассниках и истерят. В окружении все с высшим образованием привиты.
Клевотница• 03 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Они затерялись между военным учётом и что подарить крестнкам на НГ 😂
Слабаки.
куркулиха• 03 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Непривитые более умны
. Только одно это заставляет усомниться в умственных способностях того, кто так сказал.

А те, кто прививался на вокзалах и в ТРЦ как скот - это умные люди по вашему?
куркулиха• 03 января 2022
Ответ дляБожоле
Вакцинировались с мужем- живем нормальной полной жизнью и не трясемся над каждым чихом на нас.
Вакцинированые тоже болеют также как и не вакцинированые
куркулиха• 03 января 2022
Ответ дляАтаманша
’Прививка - как способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых. В будущем пойдет речь о сокращении популяции. Начнем со старых, потому что как только они превышают 60–65 лет - это начинает дорого обходиться обществу, потом слабых и бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет больше и больше, и, наконец, глупых. Эвтаназия нацелена на эти группы, она должны быть важным инструментом наших будущих обществ во всех случаях. Конечно, мы не сможем казнить каждого из этих людей или загнать их в лагеря. Мы избавимся от них, заставляя поверить, что все это делается для их же блага. Это то, что экономически слишком дорого, кроме того, в социальном плане гораздо лучше, когда человеческая машина останавливается резко, а не постепенно. Очевидно, мы также не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект, потому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и не важно, каких. Такие еще и слабее поддадутся ему, а испуганные и глупые поверят в него. И затем позволят нам, и еще будут просить нас лечить их нашими же препаратами, и мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено. Это лечение и будет нашим решением. Отбор идиотов произойдет сам по себе, и они счастливые сами пойдут на бойню’.
Жак Аттали
1981г.
Жак Аттали
1981г.
Так и есть.
Только все глупые направят вас и нас в дурдом к психиатру, потому что для них это бред.
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)
Живу в Штатах
И у меня другая информация
Прививаются белые , high and middle class
Low class, т е , чёрные и латиносы не прививаться
Бомжи, которых полно в LA , не прививаются
Умирают пачками
Живу в Штатах
И у меня другая информация
Умирают пачками
Вот вы и спалились на ’умирают пачками’, еще б написали что дохнут, как мухи. Неужели за почти 2 года никакой более умной фразы не нашлось, сколько можно везде этот штамп тулить, ну правда, позор
куркулиха• 03 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Вы хоть сами прочли то, что Вы написали?
На вакцинацию без диплома не пускают что ли?))) Слава Богу!
куркулиха• 03 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Менее чем за год мы перешли от слов «эти вакцины очень эффективны» к «эти вакцины были предназначены только для уменьшения симптомов»

Да.
А то что вакцинированые уже по 2 раза болели, то это......’мы не знаем, это особенность организма’
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
от чего мрут ваши не привитые бомжи пачками? у вас там ковид другой какой-то? везде 1% смертности, а у вас пачки???
Где 1 процент? В Украине 2,6. В Рашке - 2,9.
Печенюшка• 03 января 2022
Автор, Вы так радуетесь и гордитесь тем, что с мужем не вакцинированы, как будто Вы можете претендовать на должность в той компании во Франции
когда такое будет у нас - отпишитесь, пожалуйста
у меня есть знакомая семья, они против прививок, но в данный момент ни он, ни она не работают, есть свой дом и машина, я к тому, что они не пересекаются каждый день с сотней людей на остановках, в маршрутках, в лифтах многоэтажек, во дворах, а ранее он работал в госструктуре и вряд ли бы он смог так уж отстаивать свое право быть её вакцинированным, его бы просто попросили оттуда
и вторая знакомая, ещё до ковида, все была против прививок ребёнку, а как уехала жить и работать в Штаты, так аж бегом по приезду туда сделала все недостающие прививки ребёнку, чтобы он мог там ходить в школу
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Чушь! Смертность всего лишь 0,6 %
Санта Барбара• 03 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Что у Вас за образование, что Вы позволяете себе так неграмотно писать?
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
И здесь Россию впелили

куркулиха• 03 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
У нее диплом показатель мозга у людей ))))
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСкользкая
И здесь Россию впелили

Просто пример. К тому же, многие в этой теме не гнушаются лепить русскую антипропаганду вакцин, получите
Меня много• 03 января 2022
Ответ длялюбименькая
Я - беднота тупая, не вакцинирована. Общество, которое меня окружает - друзья и родственники все с деньгами, вакцинированы
Странно, у меня наоборот. Кто на низкооплачиваемых работах, вакцинированы, у кого бизнес - нет. Многие еще и купили сертификаты своим сотрудникам, чтоб проверки не придирались
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ни хрена не понятно, но очень интересно
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляСкользкая
Ни хрена не понятно, но очень интересно
Чего вы заливаетесь так? Странная
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
Точно так же. Привиты на гос., их вынудили. У кого свое дело, прививок практически ни у кого нет. Я тоже не привита, работаю на себя.
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляМамзелькин
и что им эта прививка дала? светлый народ, с мозгами, прививается от ОРВИ
тремя дозами, ахаха.
Скользкая• 03 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Чего вы заливаетесь так? Странная
Да смешно уже просто, как некоторые индивиды везде пытаются ’рос.пропаганду’ вплести))Глупо выглядит))
Лукава_Кiшка• 03 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Щас быстро назовут это дискриминацией вакцинированных ))
Ну, как бы, так и есть) Дядька прозрел, что никого нельзя клеймить, и заклеймил противоположную сторону)
Не служанка• 03 января 2022
на предмет уловок - ведутся умнейшие из умнейших моих знакомых - парадокс какой-то..... как слепые доверчивые котята(( горе от ума еще никто походу не отменил
Черепаха Тортила• 03 января 2022
Ответ дляМеня много
тремя дозами, ахаха.
В медицине смертность больше 2 процентов - это очень много. Это не банальное ОРВИ. Сохранение жизни и здоровья даёт прививка