Сколько_мне_лет?• 03 января 2022

Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ.

​Франция. Первая компания хочет нанимать только чистых, потому что они более умны.

Оливье Ариас, первый бизнес-лидер, отказавший президенту Ассоциации малых и средних предприятий, решает пойти против "идеологии здоровья".

Он устал от лжи о Covid, вакцине и нескончаемых вакцинациях: Оливье Ариас решил нанимать в основном людей, не прошедших вакцинацию.

« С 2022 года я предпочитаю нанимать непривитых людей. Я был достаточно глуп, чтобы поверить в чушь правительства, теперь я знаю и ищу умных людей для своей компании ».

Его твит от 19 декабря 2021 года предполагает, что он попался на всю государственную пропаганду, быстро распространяемую основными СМИ, и что он хочет, чтобы люди в его компании сегодня имели здравый смысл, а не уловку, на которые можно было бы поддаться.

«Мы никогда не будем клеймить человека! Приверженность тех, кто не был вакцинирован, является дополнительным преимуществом! »- сказал Оливье Ариас в Twitter.

Следует также отметить, что стратегическое решение о приеме на работу невакцинированного человека является бесспорной ценностью:

он или она стоит на ногах, выдерживает свои убеждения и это несмотря на все невзгоды.

Оливье Ариас не ошибся и безусловно, это даст большой толчок своей компании.

ТВИТ: https://twitter.com/Arias67576160/status/147253407...
Редисочка• 03 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Слушаю интервью Dr. Peter McCullough on Alex Jones Show (31.12.2021)
https://www.youtube.com/watch?v=U9YHspjcxyo
Слава богу, есть нормальные люди от медицины и науки. Умные и смелые. Как глоток воздуха в этой душной пропаганде купленных людей без совести.
Рекомендую всем думающим людям прослушать интервью с Dr. Peter McCullough! Желательно в оригинале, если языком владеете. Начните с интервью у Joe Rogan.
Аноним Первый• 03 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Основные побочные давно описаны государственными медицинскими регуляторами развитых стран.
Смешно, кому нужна та вакцинация даже в Украине?

Без практики игры на пианино человек не даст концерт в филармонии не важно с вакциной он или без.
Оч@ров@Шк@• 03 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Обидно?
Конечно! Все кто поддался на провокацию стать подопытным ’кроликом’ третьего массового этапа тестирования , теперь обижены что, на них опыты ставят , а другие не даются !
Оч@ров@Шк@• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация
Прививаются белые , high and middle class
Low class, т е , чёрные и латиносы не прививаться

Бомжи, которых полно в LA , не прививаются
Умирают пачками
Ну да , ведь в правительстве США нет черных , только белые! И не потому что они умнее , а потому что идет многовековая дискриминация ! Латиносы , черные , азиаты- много лет некоторые белые считают себя выше , лучше , умнее их! Но если взять историю , мы увидим что Обама , черный президент был на порядок умнее чем тот же Клинтон ! Да и медицинская сфера , пропаганда вакцинации идет более качественно для белых , нежели для черных.
Если что , я в NY.
Мусик Пусик• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кто еще не привился модными вакцинами и не купил запись о прививках, держитесь! Скоро у непривитых будет большое преимущество при трудоустройстве. Умные работодатели будут искать умных сотрудников.
Ну вас не возьмут, вы не особо умная
Где тут 0?• 03 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Нє, ще на Різдво обісрати куму треба.
Если она вакцинирована? Или если нет?
Где тут 0?• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я не вакцинировалась и не буду. Муж такой же.
Как хорошо, когда супруг единомышленник в вопросе прививок! Обожаю его!
А в остальных вопросах?
Где тут 0?• 03 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Риспект умному человеку! Держимся!
Присоидиняюсь, риспект! Вы не вакцинированы? Ну вы это, того, диржитесь!
Снегопадка• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Умнее и богаче. Это значит, что не зависят от такого же умного и богатого работодателя. Который второй год берет на работу только привитых. Прям прозрел...после того как весь персонал вакцинировался.
Вбигудях• 03 января 2022
О, как раз ищу работу-уволилась, потому чо не привита
Я не на долго• 03 января 2022
Ответ дляГлавный котик
опять амантонио?
сколько можно этот шлак сюда тягать?
А что не шлак? Комаровский? Который ничего кроме истерик и рекламы не выдает
Я не на долго• 03 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Главное, чтобы это не оказался эффект Даннинга-Крюгера в итоге
В интернете есть 2 ’умных человека’, которые набрали кучу просмотров на описании этого эффекта. Они, конечно же, относят себя к умным , но как на них срабатывает этот эффект
Бритоножка• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация

Умирают пачками
полностью согласна.
Новогодняя пальма• 03 января 2022
Ответ дляГейСюда
О, що свята закінчилися і знову вой за вакцинацію почався?
Только про военный учёт женщин начала вникать и вот снова вакцинация😂
Новогодняя пальма• 03 января 2022
Всем срочно во Францию!!!
МошеЙница• 03 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
ух, какой мордатый
Французский Шариков
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если что , я в NY.
Так у Обамы язык на уровне С2, если память не изменяет. Послушать его речь и сравнить…
Рву и мечу• 03 января 2022
Уважаю , смелое заявление, наверное чувак достаточно бабла имеет, чтобы разгребать последствия, ибо Эвропа сошла с ума глобально
УраганнаЯ• 03 января 2022
Ну шо за бред? Я антивакс до мозга костей, но очередная компания по разделению людей на ваших и наших вызывает приступ изжоги. У людей должен быть выбор, право на свободу. Очередная дискриминация.
МамОмужа• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
рашеский бред
МамОмужа• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация

Умирают пачками
у меня та же информация от подруги из Калифорнии, ее муж хирург, а это опять рашескин вбросы как про Вангу
Клевотница• 03 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А кассовые аппараты для ФОПов? Что, пропустили? Ай я яй) Нельзя так
Беговая дорожка для носа• 03 января 2022
Как я его понимаю.
Тоже устала от этого вранья
Новогодняя пальма• 03 января 2022
Ответ дляКлевотница
Они затерялись между военным учётом и что подарить крестнкам на НГ 😂
МамОмужа• 03 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
да-да-да.... год начался с очередной троллятины
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Очень)

Живу в Штатах
И у меня другая информация

Умирают пачками
Бомжи умирают пачками не из-за отсутствия вакцинации
БезВзяток• 03 января 2022
Ответ дляСердючка
Звісно. В суперечці розумної людини і ідіота завжди переможе ідіот. Бо розумна людина вирізняється варіативністю мислення, тобто розглядає усі варіанти. Ідіот де свято впевнений у своїй правоті. Це теж доведений факт. Тому ніхто не сперечається з ідіотами.
Як точно зауважено. Сама такою є позиція всіх, хто свято вірить у вакцинацію)
Рожайтретьего• 03 января 2022
У нас с мужем тоже все непривитый работают, никого прививаться не заставляли
Я вся ваша• 03 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Те ,кто сертификат купил , думали что самые умные , а теперь их на работу хорошую не возьмут
Ну так, чтобы удержаться на своей , в общем, неплохой работе в сфере медицины, мне пришлось ЭТО сделать. У меня когнитивный диссонанс.
Главный котик• 03 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
О, а что же говорит наука об эффективности вакцины? Что там во Франции за феномен? В Израиле?
а вы почитайте.
И не путайте медицину и политику.
В том же Ланцете достаточно публикаций на эту тему.
Не уверена правда, что вы знаете, что это))