Яжемать Мне можно• 03 января 2022
Купила максимальную подписку свит тв, часть фильмов за доп плату
Это нормально вообще? Зачем тогда подписка? Очень разочарована. Какой сервис можете посоветовать?
Скоро_вчера• 03 января 2022
Там наверное для полного доступа надо подписку Премиум. На Мегого по Максимальной тоже не все фильмы доступны
Скоро_вчера• 03 января 2022
Мне свит не понравился. Неделю бесплатно пользовалась и увидела что многих фильмов вообще нет. На Мегого лучший выбор
Просто Филя• 03 января 2022
Мегого так же) Но можно найти что посмотреть. У нас мегого и нетфликс. Смотрим доя разнообразия и там, и там.
Свисток ля-минор• 03 января 2022
Везде за доп плату часть фильмов.
Но я тоже Свит купила, так как цена смешная была на максимальную(L).
Смотрю и понимаю, что Мегого лучше таки.
Цветок Мира• 03 января 2022
Закачайте приложение HDVideobox. И смотрите все фильмы, сериалы, тот же нетфликс, бесплатно.
Добро с Кулаками• 03 января 2022
Kinopub. Это тот-же рутрекер, только не надо качать, а сразу включаешь на телевизоре. Мегого тоже самое, что свит тв, много хороших фильмов - покупка, а по подписке толком и нечего смотреть. Обновления очень редко.
СКИБИДЫШь• 06 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Так нет же его сейчас. У нас установлено было и пропало.
Цветок Мира• 06 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мы переустановили, после того как его закрыли. Там по новому надо его установить, найдите свежую ссылку