Луноходик_Ик• 03 января 2022

Посоветуйте, пожалуйста, бальзам для губ.

Такой, что прям ах! Хорошо увлажнял губы и не имел эффекта липкости.
Губы стали очень сухие, но не трескаются.
Копуша• 03 января 2022
автор Луноходик_Ик • 03 января 2022
Ответ дляКопуша
фото
Спасибо
Луноликая Вика• 03 января 2022
Пейте больше воды и увлажняйте всё лицо(очевидно, что и остальная кожа тоже страдает) какими-то спреями в течение дня. Тогда любой бальзам будет справляться.
ИзЮмрудная• 03 января 2022
У меня сейчас по советам советчиц кармекс. Мне нравится , хорошо увлажняет, но эффекта липкости есть, он, как блеск .
Копуша• 03 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо
У меня губы очень сухие. Пробовала и ля рош, вообще не помог. А этот таки помог. Не вообще за раз убрал сухость, но заметно увлажил. Думаю, если не очень сухие губы, то должен подойти отлично
Мне без сахара• 03 января 2022
Кармекс
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У Вас в тюбике или в стике?
Не любовница• 03 января 2022
EOS
автор Луноходик_Ик • 03 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я пью всегда очень много. Кожа лица в полном порядке, я уделяю ей очень много внимания: и домашний уход, и косметолог. С губами только что-то не то последний месяц
Анти-аноним• 03 января 2022
Я беру натуральные типа crazy rumors, чтобы были масляные, а не вазелиновые. Раньше брала такой украинский, но не могу найти на мейкапе, наверное уже не делают
автор Луноходик_Ик • 03 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо
МойНеТакой• 03 января 2022
кармекс и кармекс в круглой баночке на ночь.
автор Луноходик_Ик • 03 января 2022
Ответ дляНе любовница
EOS
Я пользовалась эос несколько лет. Сейчас что-то он перестал мне нравится.
Єдина Країна• 03 января 2022
Ответ дляНе любовница
EOS
Мне не понравился. Да, липкости нет, но эффект на 10 минут
Омлетик• 03 января 2022
Апивита гранат , Греция. Покупаю в аптеке это если в цвете.
А без цвета очень нравится урьяж стик , отличный
БЦАшка• 03 января 2022
Кармекс
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2022
Многие советуют Кармекс. Подскажите, пожалуйста, лучше в тюбике, стике или баночке?
Не любовница• 03 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне нравится мята ваниль, он пожирнее
Я не в теме• 03 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня был в тюбике, сейчас в стике. В стике мне удобнее пользоваться. Но у него вкус конечно специфический
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Благодарю)
У меня тоже был в стике с спф. Где-то читала, что в тюбике лучше. Хотя один и тот же бальзам
Как нефиг делать• 03 января 2022
Ля Рош сиспласт
Юлия_zp_ua• 03 января 2022
Биодерма классные бальзамы.
автор Луноходик_Ик • 03 января 2022
Спасибо, девчонки, за рекомендации. Буду пробовать.
ИзЮмрудная• 03 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У Вас в тюбике или в стике?
В тюбике. Он такой плотный, не растекается.