Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2022

Ваше мнение правда ли что шуба не модно и не красиво уже?

Мне 30 лет. Присмотрела норковую шубку. Лично мне намного красивее пуховиков, а как вы считаете?
ТаПрямТам• 03 января 2022
Прошлый век

спальное место• 03 января 2022
Считаю, что вне моды.

Но снова таки, я сейчас ношу чаще куртки, парки, мне в машине удобнее и последние 2 года работаю удаленно. Не в магазин же ее надевать?

у меня 2 шубы - одна очень длинная и очень жаркая, скандинавка, она на минус 20, вторая автоледи, купила в прошлом году, надела 2 раза)).
Даю справку• 03 января 2022
Шубка натуральная это
Тепло
Уютно
Комфортно
Не потеешь
Легенькая

И да, кто там пишет,что немодная, пусть носит пуховики, я лично ЗА ШУБКУ
СССРовна• 03 января 2022
Очень странно сравнивать пуховик и шубу. Так же как спортивный костюм и вечернее платье, это разные категории. И в гардеробе должно присутствовать и то, и другое.
navariya• 03 января 2022
Скорее да, чем нет..
Нет уже сибирских морозов...
спальное место• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
поддерживаю)
язззззь!!!• 03 января 2022
Мне в шубе мега тепло, ее не нужно стирать так часто, как пуховик, легкая, мягкая, плевала я на мнение остальных, особенно, кто в трениках на всех мероприятиях.
Царевна в уггах• 03 января 2022
Ну, немного нафталином уже отдаёт. Но это субъективное мнение
язззззь!!!• 03 января 2022
Ответ дляnavariya
Скорее да, чем нет..
Нет уже сибирских морозов...
В прошлом году было -20с.

Усатая полосатая• 03 января 2022
Шуба шубе рознь. Красивая соболиная на ухоженной девушке красиво.
Норка такое, для дам в возрасте, но это имхо все
Отжигающая• 03 января 2022
Шуба вне моды, главное модели современные, а не 10-15 лет назад купленная в кредит и бережно хранящаяся.
Даю справку• 03 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну каким там нафталином? Вчера с детьми гуляли в центре Киева
Каждая третья женщина в норковой шубке
Ну ниче се• 03 января 2022
Да. Слава богу всё больше людей начинают задумываться о том, насколько жестоко добывается мех. В нормальном обществе носящие мех считаются тупыми.

Вы или не в курсе, или в вас нет ни капли доброты и жалости. Посмотрите парочку видео.
дЫнька• 03 января 2022
правда
да и никогда я себе в шубе норковой не нравилась, если честно
euhunter• 03 января 2022
Смотря какая шуба и как вы ее носите. Если прям серьезно норковая норка, и ходите с солидным лицом состоятельной женщины - то это не модно, неприлично и даже смешно. Если вы не 80-летняя итальянская бабка, они в этом богачестве органичны.
Современные шубы про постиронию. Это хорошее чувство юмора прежде всего. Даже в норке. Тогда модно и красиво.
Ку ка ку ка ку• 03 января 2022
Не модно - это точно.
Плюс не особо практично. В мороз в ней холодно, а когда 0/-10°, то может пойти дождь или мокрый снег и вещь будет выглядеть не очень, еще и испортить можно. Плюс в машине трется.

Но люди, которым очень хочется, покупают и носят. Так что если сильно надо, то берите. Единственное - рекомендую покупать именно в салонах-магазинах оффлайн - там хотя бы модели более-менее современные. На сайтах бу уже ’подгуляная’ вещь и бывает такой раритет выставляют
Повелительница лампочек• 03 января 2022
Мені пофіг хто що там думає. В мене три щуби. Одну правда першими думаю, бо дуже довга, зараз в такій потреби немає.
А дві інші короткі, одна з них автоледі.
Я щуби люблю, пуховики не дуже. З ними більше проблем, ніж з шубами. Або хіба що наповнювач штучний
Ну ниче се• 03 января 2022
Ответ дляДаю справку
Каждая третья женщина в норковой шубке
Удалено администрацией...
Оябунчик• 03 января 2022
Я ношу, мне все равно, кто там что считает

спальное место• 03 января 2022
Ответ дляНу ниче се

а вы, наверное, мясо не едите, кожаную обувь, сумки, куртки не носите, косметику и лекарства, испытанные на животных не используете ? (это 99% всего, что есть на рынке).
автор Гадаю_По_шнуркам • 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
Ну обсирают шубы в первую очередь, те у кого шуб нет и не могут позволить
спальное место• 03 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не модно - это точно.

это в плохой китайской норке холодно)) хорошая норка - это оооочень тепло.
Ну ниче се• 03 января 2022
Ответ дляспальное место
Кожу не ношу, косметику не всегда вспоминаю перепроверить перед покупкой, да( мяса ем мало, планирую отказаться.

Ещё вопросы?
Повелительница лампочек• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Теж це помітила
спальное место• 03 января 2022
Ответ дляНу ниче се

Ещё вопросы?
в Добрый путь! )) людям так нравится самообманываться)
Повелительница лампочек• 03 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не модно - это точно.

У вас шуба є? Відколи це в шубі холодно? В мене є довжиною по щиколотки. Навіть при -25 в ній спекотно, якщо ідеш кудись. Я її останнього разу рік назад вдягала, більше таких морозів не було
Оябунчик• 03 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не модно - это точно.

Надо рассказать своим дальневосточным родственникам, у которых сейчас -30, и 8 из 10 в шубе, что в ней холодно. А то живут, дураки, и не знают)
Ну ниче се• 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня шубы нет, и я могу себе её позволить. И не одну. Никогда в жизни не куплю то, что было создано таким варварским путём. Хочу, чтобы всех «модниц» обливали на улице краской как Саманту их секса в большом городе
Ну ниче се• 03 января 2022
Ответ дляспальное место
Сама поняла что написала?
автор Гадаю_По_шнуркам • 03 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А что одеваете например на юбилей в ресторан?