Сумка с непогодой• 03 января 2022

А на что Вы потратили тысячу за вакцинацию?

Купила билеты в кино, зашла в книжный, то все книги слишком дорого. Я в интернете заказываю дешевле.
Думала в зал купить абонемент..
автор Сумка с непогодой • 03 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я не тратила принципиально, о чем и сообщила, что дальше?
Ничего, это же не тема обсуждения Вашей позиции. Все пролистали и всем абсолютно на это безразлично.

дама_из_декрета• 03 января 2022
Пока только 500 грн на книги потратили.
Вчера были на катке, не приняли.
Потом друзья нам сказали, что на другом принимают.
Печальки.нет• 03 января 2022
Гарри Поттера купила от А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Детектор лжи• 03 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Купила себе и детям билеты в цирк, как раз потратила на это дело 963 грн.
С 1000 мужа куплю детям книги.
Все жду, когда издательство Абабаламага анонсирует пятую иллюстрированную книгу про Гарри Поттера. Всегда эти 500 грн жалко было тратить, теперь как раз по делу уйдут. Оставшие 500 мне на хотелки даже не хватит))).
Жаль только, что остаток этих денег нельзя с карты на карту підтримка потратить, чтобы на что-то ещё одно приличное потратить эти хвостики
Книга около 800 грн и предзаказ
Рассказница• 03 января 2022
Мы купили жд билеты, хватило бы в обе стороны на плацкарт, но мы купили купе в одну сторону, а на оставшиеся купила книги себе и на подарки
Поддакиваю иногДА• 03 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Да, особенно вам, все строчите мне и строчите)))
Манка Я• 03 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ещё не потратили, но муж хочет купить билеты на какой-то концерт летом. Книги качаю, в театр ходим бесплатно. Спортзал? Надо бы, но пока нет времени
Так срок что б ее потратить, 4 мес или я что-то не знаю
Ответ дляМанка Я
Так билеты на многие концерты можно заранее заказать.
Манка Я• 03 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ааа, чёт не подумала, никогда не покупала

Зубожиння• 03 января 2022
Жд білети в Львів на Різдво
No problems• 03 января 2022
Брат позвонил, попросил потратить 1000 на книги. Зашла и офигела, летом покупали ´Пригоди в лісовій школі´ В.Нестайко, набор стоил ~ 500 грн, сейчас почти 700 грн. Класс. Подозреваю, что не только эти книги подорожали.
Плакат с автографом зимы• 03 января 2022
Хочу на авиа или Одесса или Львов . Хотя бы в одну строну оплатить .
Ms. Откровенность• 03 января 2022
Гарри Поттер купила в рисунках Джима Кея, хочу ещё 1000😂
Ms. Откровенность• 03 января 2022
Мне только непонятно какпя выгода магазинам, ведь эта Евалюта не подкреплена гривней 🙄
Ms. Откровенность• 03 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А в чем принцип?
Ms. Откровенность• 03 января 2022
Ответ дляNo problems
Так предновогодний ажиотаж,