Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 января 2022

А вас шафа с бизнес аккаунта возвращала на обычный?

Хочу в БАНю• 03 января 2022
В настройках часи измените, если надо

автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 03 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
В настройках часи измените, если надо
Ого, спасибо. Это в настройках сайта есть время? Или где менять?
Тепличная• 03 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
В настройках часи измените, если надо
Какие часы? Аккаунт сменить без щафы невозможно
Парасюха• 03 января 2022
да,на 2 дня и все равно сняли комиссию как с бизнес аккаунта,т.к. договаривались о покупке до этого. я еще такого не видела, разговаривать можно и месяц, а оплатили в эти 2 дня, им наверное надо больше,чем мне.
ms.Monika• 03 января 2022
Да, прислали такое письмо, я в настройках вернула обычный аккаунт. Раньше на шафе было по несколько заказов в день,но в связи с их непонятным ранжированием объявлений, продажи упали до менее 10 в месяц.
Пасти Ла• 03 января 2022
Ответ дляms.Monika
у меня акаунт светится как активный, но в действительности когда покупатели переходят на обьявления то стоят все деактивированы. и так уже около двух месяцев. ответа от их тех поддержки так и не дождалась. короче больше туда и не захожу. их не волнуют проблемы, лишь бы денег скосить...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 января 2022
Да, возвращала, дважды)). Причем в обычном, не - бизнеес, продаж становилось больше, автоматом переводили в бизнес, там снова меньше и опять заново))
Что то там не так работает