Птица Говоруша• 03 января 2022
У меня шок. Как расценивать поведение мужа?
Несколько дней назад были на мероприятие. Муж прилично перебрал. Приехали домой и начал выносить мозги, что я себя веду очень вызывающе, что ему это обидно и неприятно. Я танцевала несколько медленных танцев с другими мужчинами с компании ( мой муж не танцуют категорически). Целый вечер
он веселился и всё было ок. Но дома ему нахлынуло: " Я тебе всё, а ты с..а такая". В чём мое сучество я так и не поняла. Просто танцевали, без зажиманий и все прочего. Обиделась на него. На следующей день попросил прощения и скинул всё на то, что был пьян и не думал, что говорит.
На следующий день к нам в гости пришли друзья. Ну вообщем на перекуре он мужу моей подруги выдал все. А она, естественно, мне. Один из гостей, который со мной танцевал ( тоже нормально выпивший) сказал моему мужу: " Я хочу твою жену". И тот (мой муж) посмеялся и продолжил общение с этим человеком. Больше того, уже возли такси они даже обнялись. И этот человек сказал моему мужу, что нам надо ещё встретиться. Муж с таким восторгом поддержал эту идею. А меня потом назвал с...й.
Я уже и простила его, но я не знала всей ситуации. Мне обидно, что после этих слов мой муж, как не в чём не бывало продолжил общение. А потом возместил всё на мне.
Кредитная• 03 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я замужем и не позволяю себе танцевать с чужими мужиками. Вы сама виновата
Ого у вас тараканы
А хиджаб вы не носите?
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это я пишу ’Каждый мужик что на работе что вокруг как ни как пытаются меня затащить в постель’? Определённо, нет.
Ищите психиатра, который одновременно использует методы психотерапии.
Оно так и есть
Я уже работаю с психологом, у меня психологическая травма и так
Вся такая растыкая• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня псих пробоемы: в 6 летнем возрасте сосед меня лапал постоянно
В 18 лет меня изнасиловали, это был мой первый секс
Каждый мужик что на работе что вокруг как ни как пытаются меня затащить в постель
Сочувствую, дорогая. Эти твари чувствуют жертву по запаху. Обнимаю вас, надеюсь, вам удасться преодолеть ваши проблемы. Мне кажется, вам надо учиться давать отпор физически. Может быть курсы самообороны. Не думали об этом? Прежде всего, для духа, а не для тела. Если у вас будет железная уверенность, что вы можете накостылять за любой харрасмент они будут бояться даже сунуться
Эскиз бесконечности• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Оно так и есть
Давно? Если да, то поищите другого врача и лучше психиатра. Раз Вы не вышли из своих фантазий, то нужно пробовать новое лечение
Заела_пластинка• 03 января 2022
Ваш муж трусло, которое знает, что, если с мужиком начнет разбираться, то може и по морде получить. А вас дома можно потиранить и ничего вы ему не сделаете.
Анонимарик• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Раньше к нам с ночевкой ездили друзья мужа, теперь не ездят, один при своей жене пытался меня поцеловать и сказал, что вые... т, второй бухой пришёл ко мне в спальню
Мне муж ничего не говорил, но друзей теперь у него мало.. Из за меня таки... А у меня псих проблемы
Капец!!!
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я рада, что оскорбление меня приносит вам удовольствие, продолжайте дальше
Заела_пластинка• 03 января 2022
А вообще, автор, поставьте себя на его место. Как вы бы реагировали, если бы он пригласил на танец пару женщин, а одна из них сказала бы, что с удовольствием переспит с ним?
Я считаю, если твоей НОРМАЛЬНОЙ половинке что-то делает больно, то этого просто не нужно делать. Ведь можно было не танцевать с мужчинами медляки? Мир бы от этого не остановился? Вы прекрасно знаете, что вашему муж это не нравится, вы же с ним не первый день и это не первая гулянка. Но вам нравится щекотать ему и себе нервы.
Пушкининиана• 03 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
К сожалению, нет(
Такое бывает, оказывается...
Я бы не танцевала
Эскиз бесконечности• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Причём тут оскорбления? Я об эффективности лечения.
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не вам судить об эффективности
И у меня нет фантазий
Ухтышка_малышка• 03 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Т.е. чужой человек его хочет, а виноват он? Л-логика
ТыЧиНеТЫ• 03 января 2022
Ответ дляОстановщица
Вывод один - пить надо меньше! ВСЕМ!
почему? алкоголь освобождает разум.. сразу видно кто есть кто
Яжемать Мне можно• 03 января 2022
Ответ дляКредитная
Ого у вас тараканы
А хиджаб вы не носите?
Нет) но если б был просто танец, муж бы такого не говорил. А танцы с пьяными мужиками не для меня
Кредитная• 03 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня муж адекватный и спокойно относится к танцам с мужчинами. С явной пьянью я и сама танцевать не пойду, но вот прям так категорично что с мужчинами не танцевать это ж комплекс какой-то
Снегурочко• 03 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Автор
А вам самой комфортно танцевать с другими мужчинами ?
Вы себя свободно чувствуете ? Или дискомфорт присутствует ?
Это нормально
Остановщица• 03 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А стоит ли это освобождения таких последствий?
У каждого свои тараканы и выпускать их под действием алкоголя не нужно. У кого-то блядские наклонности, у кто-то агресивный абьюзер, кому от этого лучше? Семье, детям? Я считаю алкоголь зло.
Птица Говоруша
• 03 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дальше танцев никогда не заходит. Всё прилично.
Птица Говоруша
• 03 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Автор , стоит. прикрутить режим роковий
Та ну. Я вообще очень скромная и спокойная. Мужчин боюсь. Сама не понимаю, как я с таким подходом замуж вышла.
Птица Говоруша
• 03 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Автор
Они не чужие, мы хорошо знакомы. Часто встречаемся. Чувствую себя комфортно.
Бабочки в моём животе• 03 января 2022
Автор, забейте...все забудется....
Дедать вам нечего пьяные разговоры обсуждать
Реально - детский сад....
Почитайте чтнонибудь.,..напрме Гарольда Роббинса Парк- авеню 79, Никогда меня не покидай.....вот где накал страстей..
Реально - детский сад....
Птица Говоруша
• 03 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот и мне так показалось. Он просто струсил. ((
Птица Говоруша
• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не обращайте внимание. Даже не отвечайте на такие сообщения. Отвечая, вы даёте эмоциональную пищу этим людям.
Птица Говоруша
• 03 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я к этому отношусь абсолютно спокойно. Я доверяю.
БеллаДонна• 03 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Перенесла ситуацию на себя просто ))
Даже с очень знакомым мужиком не хочу танцевать ))
Но у вашего мужа ревность зашкаливает
ТыЧиНеТЫ• 03 января 2022
Ответ дляОстановщица
может и зло, если злоупотреблять..а вообще єто как катализатор... личину наружу рвется..чем раньше распознаешь, тем лучше
Птица Говоруша
• 03 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Перенесла ситуацию на себя просто ))
Но у вашего мужа ревность зашкаливает
Обычно ревность зашкаливает, если у самого есть косяки. Если я за собой не чувствую ни каких проколов, я и ревновать не буду.
БеллаДонна• 03 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Не факт что есть косяки
ЛеньГуглить_правда• 03 января 2022
Мой муж сам не умел танцевать, смотрел . как я танцую с мужчинами . Я всегда была внимательна и как только замечала недовольство , подходила к нему , щебетала, он успокаивался и я снова шла танцевать. Да , это не очень приятно , но я понимала , что он ревнует ,ему больно , получается я всегда была в напряжении. Ну что с ним сделаешь такого себе выбрала , до разборок дело не доходило