Птица Говоруша• 03 января 2022

У меня шок. Как расценивать поведение мужа?

Несколько дней назад были на мероприятие. Муж прилично перебрал. Приехали домой и начал выносить мозги, что я себя веду очень вызывающе, что ему это обидно и неприятно. Я танцевала несколько медленных танцев с другими мужчинами с компании ( мой муж не танцуют категорически). Целый вечер
он веселился и всё было ок. Но дома ему нахлынуло: " Я тебе всё, а ты с..а такая". В чём мое сучество я так и не поняла. Просто танцевали, без зажиманий и все прочего. Обиделась на него. На следующей день попросил прощения и скинул всё на то, что был пьян и не думал, что говорит.
На следующий день к нам в гости пришли друзья. Ну вообщем на перекуре он мужу моей подруги выдал все. А она, естественно, мне. Один из гостей, который со мной танцевал ( тоже нормально выпивший) сказал моему мужу: " Я хочу твою жену". И тот (мой муж) посмеялся и продолжил общение с этим человеком. Больше того, уже возли такси они даже обнялись. И этот человек сказал моему мужу, что нам надо ещё встретиться. Муж с таким восторгом поддержал эту идею. А меня потом назвал с...й.
Я уже и простила его, но я не знала всей ситуации. Мне обидно, что после этих слов мой муж, как не в чём не бывало продолжил общение. А потом возместил всё на мне.
Ло Шарик• 03 января 2022
зачем вы с ним ? из-за квартиры?
тиран, деспот

Ревнивая жена• 03 января 2022
Удалено администрацией...
автор Птица Говоруша • 03 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
К сожалению, нет(
Такое бывает, оказывается...
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Раньше к нам с ночевкой ездили друзья мужа, теперь не ездят, один при своей жене пытался меня поцеловать и сказал, что вые... т, второй бухой пришёл ко мне в спальню
Мне муж ничего не говорил, но друзей теперь у него мало.. Из за меня таки... А у меня псих проблемы
Однозначная• 03 января 2022
Як мене веселять п’яні розборки , про що ж тоді говорити , як тверезому бути
автор Птица Говоруша • 03 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
зачем вы с ним ? из-за квартиры?
тиран, деспот
Раньше не было таких случаев.
Эскиз бесконечности• 03 января 2022
Как оценивать Вашу жизнь, я бы так сформулировала. Пьянство, сомнительный круг общения итд
Остановщица• 03 января 2022
Вывод один - пить надо меньше! ВСЕМ!
Яжемать Мне можно• 03 января 2022
Я замужем и не позволяю себе танцевать с чужими мужиками. Вы сама виновата

НеГолосую• 03 января 2022
Пейте исчо
Садоводница• 03 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тоже самое.
Украиночка• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор , стоит. прикрутить режим роковий
Манюнайтед• 03 января 2022
Если предложивший -олигарх то можно разик
НеГолосую• 03 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Потому что ваш муж тоже неадекватыш?
Луноходик_Ик• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ужас какой, ну у него и друзья. У нас широкий круг общения и никогда такого не было, ни на одном празднике. И мой муж тоже ведёт себя адекватно, даже когда выпьет
Булькаю• 03 января 2022
Не танцую с пьяными мужиками, друзьями или не друзьями мужа... противно
Эскиз бесконечности• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так ведь это логично. Как бы поступила адекватная женщина? Таких друзей вместе с мужем за *** и в музей, как говорится.
А у терпил начинаются психические проблемы. Потому что подавление приводит к расстройству психики.
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тот, что с женой был.. Его одноклассник, они с детьми к нам приехали, второй... Даже не ожидали сами(((
Эти два случая в течение 2 недель были и меня разнесло за месяц на 20 кг, психосоматика(((
С детства такие проблемы... Увы(
БеллаДонна• 03 января 2022
Автор
А вам самой комфортно танцевать с другими мужчинами ?
Вы себя свободно чувствуете ? Или дискомфорт присутствует ?

Рябушка Ку• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ничё се! Как можно было допустить друзей мужа с ночёвкой? Я себе этого даже не представляю. Ещё и пьяных. Ещё и чаи-кофеи им потом подавай. Фе!
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня псих пробоемы: в 6 летнем возрасте сосед меня лапал постоянно
В 18 лет меня изнасиловали, это был мой первый секс
Каждый мужик что на работе что вокруг как ни как пытаются меня затащить в постель
Эскиз бесконечности• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Работаете на панели?
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Мы за городом живем в частном доме, часто приезжают друзья с детьми на шашлык..
Луноходик_Ик• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С детства такие проблемы... Увы(
А Вы-то чего расстроились? Вы же ничего для этого не сделали, я бы точно так не впечатлилась. Всё, прочитала, сочувствую
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Работаете на панели?
По себе судите
Рябушка Ку• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так что мешает им уехать домой после шашлыка?
Эскиз бесконечности• 03 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
По себе судите
Это я пишу ’Каждый мужик что на работе что вокруг как ни как пытаются меня затащить в постель’? Определённо, нет.
Ищите психиатра, который одновременно использует методы психотерапии.
Дуболом• 03 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Поддерживаю!
На заре отношений пару раз позволила и то, была совместная туса с моей подругой не замужней и играли в покер. Ради неё , хотела сосватать) и то, еле вытерпела - пьяные холостяки, у которых обязанностей и ответственности по минимуму- это нечто.
Потому, изредка , мой муж тусит с ними в каких то пабах. Никаких в гости. В гости ходят мои семейные подруги и его женатый приятель с женой ( у него такой один)). С возрастом четкие пацанчики собутыльники из холостой жизни, отсеялись. Ттт
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Впечатлилась.. Я была в шоке.. Жена сидела прям напротив и ничего вообще не сказала, когда он меня схватил ( муж мой в это время стелил постель детям их.. Они уехали сразу.. Мужу только утром рассказала иначе была бы беда
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Выпившие за руль не садятся и никто же не предполагал, что в голове там