Жынси_на_флиси• 03 января 2022
Помогите найти такую дверь - поламали квартиранты, 10 лет назад покупали
Может кто-то видел такую
Киев
Радость моя• 03 января 2022
В епике полного этого г...
Автор без обид но это такое качество, у нас такие от застройщика стоят.
Им год, они конечно не ломанные как у вас, но у нас они в царапинах и замок не работает и вздулись
Соображалочка• 03 января 2022
Ответ дляМамулька
Вчера хотела клмнату сдать на ФБ, в группе, захожу, читаю...та имела я ввиду делать ремонт, хотят за 5 штук прекрасную технику и дизайнерский ремонт, остальное обосрут так, что дцмаю, ау, ребятки, оставайтесь там, где родились
У меня просто чисто, залог, если что, просто выкидываю нахрен шмотки на улицу
Моя свекруха марила квартирою під здачу, купила... раділа до першого виселення
тепер хоче продати і просто покласти під відсоток.
Я в шоці просто скільки наглючих людей
тепер хоче продати і просто покласти під відсоток. Я в шоці просто скільки наглючих людей
БоХатая• 03 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
И потом куда?
Купили жилье детям за границей + еще одну там под сдачу, сын сдает
БоХатая• 03 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Мало того, они у нас в ванной и в туалете стоят. И все ок))
Я в курсе) у нас вообще самые дешевые, дешевле этих, под покраску, тоже ничего им нет)
66сезон666серия• 03 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне с квартирантами на этот раз крупно повезло
Они розгомили все
Как можно такое с дверью сдалать
Они розгомили все
Как можно такое с дверью сдалать
Сломать картонную дверь несложно ))) Доя такой поломки достаточно упасть на нее вот в таком, открытом положении.
Мамулька• 03 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Я в шоці просто скільки наглючих людей
Их тьма
Запросы мама не горюй
Надо сдавать, как в Европе, Сингапуре и тд-стены , без мебели, техники и с депозитом
Быстро научатся ценить
У меня:засрали каменную столешницу так, что пришлось шифровать
Убили все цветы, хотя сами просили оставить
Разломали 2хспальную кровать, крепкую, дубовую
Поцарапали ламинат так, что там видно ПОДЛОЖКУ, на потолке брызги хз чего розового, просто в диаметре 1.5 метра
Сломали стиралку, постирали в ней сумку набедренную с монетами и разной хренью, плюс налили туда шампунь
Убили духовку смег, внизу просто не осталось эмали...
А сдаю бабушкину, там старый шкаф дерево-убили, пофиг, пол дерево-пофиг, двери дерево-пофиг, диванраскладушка в ьрех комнатах-проверяю, минус из залога
Много выгодней без ремонта))
Запросы мама не горюй
Быстро научатся ценить
Много выгодней без ремонта))
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 января 2022
Ответ дляРадость моя
В епике полного этого г...
Та не надо, у меня подобные двери стояли 10лет, как новые, уже успешно перешли с квартирой новым хозяевам.
Сама не знаю• 03 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Та она из картона. . Без осоьых усилий можно сломать и случайно
У нас тоже двери из картона, за 12 лет не поломались. При наличии детей озорников и животных.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Такая дверь говно
Дверь, конечно, говно. Но у меня такое говно стоит уже 12 лет в идеале. Потому что отношение к вещам-как к своим, а не как к чужим.
Автору, возможно это фабрика Новый стиль я не помню. Мы в Эпике покупали.
Unmistakable• 03 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Такая дверь говно
Это квартиранты гавно, а не дверь. Таким и дорогую поставь, все равно поломают.
Unmistakable• 03 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Ну да, на двери ж обычно падают. Вина автора, что не предусмотрела этот момент.
Пыхтелка• 03 января 2022
У вас дизайн всей квартиры пляшет от этой двери? Или в чем проблема сменить просто на похожий цвет?
Печенюшка• 03 января 2022
Ответ дляБоХатая
Вот у нас наверное такие же, как у вас - под покраску)) самые-самые дешёвые в эпицентре были))
66сезон666серия• 03 января 2022
Ответ дляUnmistakable
Вам самой не смешно от смороженной вами глупости? Хотя, судя по смайлику, смешно.
Да, иногда люди падают в квартире. Не всегда удачно: что-то повреждают: мебель, двери, стекла в двери или оконные. У меня мама упала - выбила стекло в межкомнатной двери. До этого дверь простояла 30 лет, мы с братом выросли и все было ок.
66сезон666серия• 03 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Если несколько комнат, то бросится в глаза, что двери отличаются
Unmistakable• 03 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Сарказм? Нет, не слышали. С ЧЮ у вас совсем беда.
Кумушка• 03 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Они розгомили все
Как можно такое с дверью сдалать
Они розгомили все
Как можно такое с дверью сдалать
и что вам соседи не жаловались, что там вечный шум? у меня такие были по соседски. я много раз писала и звонила хозяину, а он мороз, зато потом три дня чинил и материалы носил
66сезон666серия• 03 января 2022
Ответ дляUnmistakable
Смеяться после слова ’лопата’?
Пыхтелка• 03 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Даже не представляю, как смотрятся
в одном помещении несколько таких дверей с вырезами. Сменила бы на глухую того же цвета.
Unmistakable• 03 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Смеяться после слова ’лопата’?
Какая же вы дотошная.
Детектор лжи• 03 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Они розгомили все
Как можно такое с дверью сдалать
Они розгомили все
Как можно такое с дверью сдалать
Дверь то из листов прессованной тырсы и бумаги. У свекрови такие же двери в другом цвете.
Это НЕ двери, это так закрыть проем.
Двери из дерева нормальные люди делают.
Это НЕ двери, это так закрыть проем.
Двери из дерева нормальные люди делают.
66сезон666серия• 03 января 2022
Ответ дляUnmistakable
Какая же вы дотошная.
Вам нужно срочно принять противорвотное )))) Это посоедствие новогодних праздников? ;)))
Наизнанку• 03 января 2022
У вас дверь производства херсонской фабрики ’ новый стиль ’ ЛИЛИЯ в цвете ольха . Данная модель в этом цвете снята с производства в 2013 году . В этом цвете можете нигде не искать .
Unmistakable• 03 января 2022
Автор, а договор есть? У меня в договоре с квартирантами прописан момент с ущербом имущества. У вас есть оплата за последний месяц? Из неё можно вычесть нанесенный вред.
66сезон666серия• 03 января 2022
Ответ дляUnmistakable
Как его оценить? 10летеяя дверь не может быть компенсирована по цене новой. Это если по закону. Хотя в нашей стране законы не работают.
Да, я блондинка!• 03 января 2022
Ответ дляМамулька
Если все останутся там где родились , кому вы свои халупы сдавать будете. И самые дешевые обои из эпика -это не дизайнерский ремонт . Как и мебель старушачья