Единорог_помог• 03 января 2022
Помогите спасти герань…
Ms. Похвала• 03 января 2022
Меньше поливать, и зимой она такая почти всегда. У меня такая же проблема я высаживала в открытый грунт и тоже результат не радовал
Я Вас не боюсь• 03 января 2022
чахлая она у вас.. у моей мамы калачик (герань) растет как бурьян...пышно цветет..на лето она отламывает черенки и на улицу.. там они разромтаются и буяют пышным цветом
Замороженная селедка• 03 января 2022
Вы ее залипаете.
И у Вас горшок такой… неправильный что ли. Обычно они расширяются кверху, а у Вас он заужен там - т. е. сверху как бы и сухо, а в тех вот боках вода застаивается и горшок сам способствует заливу.
Пересадите в обычный нормальный горшок. При нормальном поливе ее трудно угробить.
Сирожено_пирожено• 03 января 2022
Горшок не правильный, земля не дышит, вода застаивается, чего пеларгония категорически не выносит. И заливает возможно. Правый росток гниёт, я бы его обрезала, а левый осторожно пересадить в рыхлый питательный грунт.
Зоркая Зорро• 03 января 2022
У меня так было
Не поливать много, поставить в прохладное место
Позеленела сейчас, ожила
Зажуженная Жужжа• 03 января 2022
Они любят тесные горшки и покой зимой. У вас ни того, ни другого.