Компас Ижевска• 03 января 2022
Проснуться в слезах, у кого было?
Снилось, что из-за чего-то плачу, просыпаюсь реально в слезах. Это нормально или пора к психиатру?
Соня-сонятко• 03 января 2022
У меня было однажды. То же самое как проснуться от кошмара. Просто сильные впечатления во сне.
Заикальница• 03 января 2022
И у меня было 1 раз в жизни за 36 лет, проснулась и дальше плакала... Но я помню, что мне снилось.
Бойцовская• 03 января 2022
Пару раз было такое. Мозг же тоже реагирует на то, что с вами происходит во сне.
Дама_с_караваем• 03 января 2022
Проснулась от кошмарного сна , сердце колотилось и даже давление поднялось. Вот какие реальные эмоции можно испытывать во сне
Свисток ля-минор• 03 января 2022
Когда ковидом болела, проснулась а по щекем слёзы текут. Такое дер..мо привиделось