Коленная ложечка• 03 января 2022
Что сегодня готовите?
Повелитель интернета• 03 января 2022
Куплю селедочку и сделаю картошку в мундирах. Я сегодня еще отдыхаю, готовить лень
Холодная каша• 03 января 2022
Пюреха, стейки сёмги на гриле, черри в томат соку и маринованные белые грибы.
БезникаЯ• 03 января 2022
Я ничего. Муж утром омлет сделал, дети Оливье начикали, на ужин муж сделает ермолинские голубцы и суп с фрикадельками
Мстящий за Зайца• 03 января 2022
Муж, такой борщей забацал!)
Я такое не умею.
Все из холодильных запасов.
Добавил только в нужное время томатную пасту и потом капусту. Даже не думала, что смогу смотреть после 3х дневного хрючева в сторону борща. А... так пошло!)
Я такое не умею.
Все из холодильных запасов.
Оч@ров@Шк@• 03 января 2022
Компот сварила! 😆
Остальное всё есть. Разве что гарнир на ужин свежий свежий и салатик нарежу из помидоров, огурцов и айсберга
Оч@ров@Шк@• 03 января 2022
Ответ длявареный_look
и я капустняк сварила. На вечер сделаю пасту с тунцом
И сливочно-сырный соус?
Обожаю такую пасту
Настасья Пицун• 03 января 2022
Сибас и дорадо запеку.Вчера с перепугу по 69 грн нагребла.Теперь надо что- то с рыбой готовить
Жена брата Админа• 03 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
где такие цены?
к.Буланова• 03 января 2022
Ничего не хочу кроме сладкого. Периодически темнеет в глазах, дрожат руки и сердце стучит, поем сладкого и легче. ХЗ что это
Настасья Пицун• 03 января 2022
Жена брата Админа• 03 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Николаев.Сильпо в Доме торговли.
класс!