Оля_с_киркою• 03 января 2022

Что можно провозить в ручной клади Wizz air из Германии ?

Интересуют продукты (колбаска , шоколад , орехи ) , косметика , такое можно?
На-перекуре• 03 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
И то, даже банку Нутелы при мне на соседней ленте сказали убрать
Нутеллу выбрасывают, всегда
Сладко-соленая• 03 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
В аэропорту Франкфурт Хоф лично видела как таможенники показывали пример зип пакетов. По моему опыту это вообще самая строгая таможня
Показывали и что?
Пропустили же без них.
Весёлая морковка• 03 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Показывали и что?
Пропустили же без них.
Наверное да, это не мне показывали. У меня как раз всё было в прозрачной косметичке.
Сладко-соленая• 03 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Поверьте) это человеческий фактор.
Летают много, бывают разные случаи, но все носит рекомендательный характер
Лагшмивара• 03 января 2022
Твердый сыр, хамон, прошутто у меня в рюкзаке было 8 упаковок: никто ничего не сказал.
Не танцую- но пою• 03 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
А деньги в дозволенном количестве нужно показывать в кошельке?) Или на ленту в закрытом виде?
автор Оля_с_киркою • 03 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо
Лагшмивара• 04 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
🤷‍♀️
Деньги были в кошельке.
Кошелек в сумке.
Сумка в контейнере на ленте.
Украиночка• 12 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Показывали и что?
Пропустили же без них.
Летела 08.01.2022 из Франкфурта, из рюкзака вытащили пудру Метеориты, достали зим пакет, положили туда и долго объясняли что только так можно провозить) А по теме автора, в ручной клади также везла колбасу, сыры, разные сладости и тот же сыр с плесенью и пр. , все ок, вопрос был только к пудре. Обычно я косметику не кладу в ручную кладь никогда, часто летаю, но тут просто места в багаже не было)