Зам. зав. Анонима• 03 января 2022
Попала в спорную ситуацию при заказа товара с ебея. Как быть в данной ситуации?
Заказала товар из Великобритании. Но на следующий день увидела, что Великобритания для нас из-за короны в плане почтового обмена закрыта. Позвонила по этому вопросу на укропчту. Сказали, что товары из Великобритании не принимаются, потому по прибытии на укр таможню мой товар сразу вернут отправителю, обратно в Англию.
В данном случае ебей вернёт мне деньги???
Хотя, напрямую из Великобритании вряд ли товар полетит в Украину, скорее всего покинув Великобританию, товар будет колесить по странам и таможням ЕС, прежде чем попасть к нам…
Нуждаюсь в общении• 03 января 2022
По идее должны, вернуть. Нужно им письмо написать. Я думаю они должны быть в курсе что корона. Или обождите может ситуация нмладится.
Зам. зав. Анонима
• 03 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот это попадалово!..
Можно по теме ответить, а не флудить?
Чучело-Мяучело• 03 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можно по теме ответить, а не флудить?
Ну, так я и ответила: попадалово.