Как нефиг делать• 03 января 2022
Почему стали продавать такую грязную картошку?
Раньше была более-менее чистенькая и тоже не мыли, а это груды прилипшей земли, что все руки в грязи, нож съезжает при чистке. Ну что это такое?...
Как нефиг делать
• 03 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
В Херсонской области?
Винницкая
Мона_Лиса• 03 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Мерзшая потому что
даже в августе только вырытая?сомневаюсь. это такие говносорта типа чтоб жук не ел.но и я не могу
у мужа бабушка сама сажает разные сорта и вся стекло последние года
ШобВам_КакНам• 03 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Здесь не подскажу, не знаю.
Недавно в Форе брала картошку, тоже как стекло. Безвкусная и было такое ощущение что она мерзшая.
Ну по любому чем-то обрабатывают ядренным.
Как нефиг делать
• 03 января 2022
Я уже подумала, что может они выкапывают и так и оставляют на пару дней, там и дождь заливает и вся земля потом к ней прилипает.
МисисПропер• 03 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Как у них это получается? Может это специально так делается для веса?
Может и для веса,а морковка с какими грудами земли,ее не то что бы отбить в магазине ,а ее даже отмыть низя, нужно что бы откисло в воде.
Своего не предлагать• 03 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Если овощи ,фрукты,зелень для салатов,то ставлю миску и в ней замачиваю и мою. А на суп сразу в раковине чищу и мою под проточной водой,но я и не покупаю овощи в земле-беру мытые.
ясно, картофель это не овощ уже))
Вареный лук• 03 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Я думала только моя мама чистит картошку в раковине и оставляет там лушпайки В ЗЕМЛЕ
Уже устала с ней ругаться по этому поводу
Я чищу картошку в раковину. И не только картошку. Потом все спускаю в канализацию. Нафиг ещё тазики потом мыть
Неугомонная• 03 января 2022
Автор, Вы про картошку в АТБ, там картошка двух сортов,одна в земле, другая длинная без. На ярмарках /Киев/ картошка без земли.
ШобВам_КакНам• 03 января 2022
Ответ дляВареный лук
Ну так раковину мыть все равно. Мне кажется проще тазик чем раковину.
мадамГрицацуева• 03 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
я тоже заметила - будто специально в самую грязь собирают, у нас ничего просто так не бывает
я купую всі овочі миті
мадамГрицацуева• 03 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Мою. Но раньше не было столько земли, как сейчас. Все трубы забились от земли
купуйте мите, проблему знайшли
Как нефиг делать
• 03 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
на 3 грн дорожче
У нас в супермаркете такая по 7, а мытая 18 грн. Разница есть
Чукча Мукча• 03 января 2022
Не очищают от земли, чтобы вес был больше, или, чтобы не видели, что гнилая.
Уточка• 03 января 2022
+ до ваги і не видно, якого кольору вона, а там і зелена продається, яку лише викинути.
Кнопус• 04 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Ашотакое?
Стоит мужичок возле трактора и по картошине обмакивает в грязь
Бизнесмен ))))
Как нефиг делать
• 04 января 2022
Ответ дляУточка
Именно так. Жаль, дуры, насмехающиеся выше, не поняли прикола.