Как нефиг делать• 03 января 2022

Почему стали продавать такую грязную картошку?

Раньше была более-менее чистенькая и тоже не мыли, а это груды прилипшей земли, что все руки в грязи, нож съезжает при чистке. Ну что это такое?...
Вареный лук• 03 января 2022
Помыть перед чисткой, не?
автор Как нефиг делать • 03 января 2022
Как у них это получается? Может это специально так делается для веса?
Мона Лиза• 03 января 2022
Это вес+++)))
Ms. Доброта• 03 января 2022
Может дожди были при сборе урожая. Мойте до чистки
Кукусикиииииии• 03 января 2022
А лето какое было? Не с Египта картоха, наша.
Парасюха• 03 января 2022
Я тоже заметила такое. Или собирали в дождь или земли накидал и полили для веса. Сейчас уже все что угодно могут делать
Проня_Прокоповна• 03 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Вы от реалий далеки? Картошка в земле растёт, а не на дереве если шо….
Своего не предлагать• 03 января 2022
а вы что картофель не моете перед чисткой?
у меня даже спец.тазик есть, чтоб раковину не пачкать в нем и замачиваю грязную картошку
Вареный лук• 03 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А может стоит открывать глаза, когда картошку выбираете?
Кнопус• 03 января 2022
Так вроде ж всегда продавали грязную частенько. Ну в АТБ и Сильпо во всяком случае.
Мир Мир Мир!• 03 января 2022
я тоже заметила - будто специально в самую грязь собирают, у нас ничего просто так не бывает
Статус Ква• 03 января 2022
Смотря в какой земле растет Если песчаная,то картошка чистенькая всегда.А если чернозем и мокрую погоду выбирали,то никак не получится без земли
А я женатая• 03 января 2022
Для веса в земле картошку по грюзюкают, а потом везут её продавать, каждый бизнес хочет иметь прибыль с продажи.
Топтунша• 03 января 2022
Мы в этом году свою копали в промежутках между ливнями. Земля не успевала просохнуть. Приходилось подсушивать картоху на воздухе и снимать с каждой руками землю. А магазинную как выкопали так и на прилавок. Хотите чистую - покупаете мытую дороже.
Белая и пушистая• 03 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
А воду с тазика куда?
автор Как нефиг делать • 03 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Та вы шо?? Прям просветили. Раньше росла на дереве, а сейчас стали в земле выращивать.
Только не земле , а в болотном грунте, чтоб при высыхании полкартошки было облеплено землей..
ШобВам_КакНам• 03 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А воду с тазика куда?
В унитаз
автор Как нефиг делать • 03 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Мою. Но раньше не было столько земли, как сейчас. Все трубы забились от земли
Своего не предлагать• 03 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А воду с тазика куда?
в унитаз конечно
Проня_Прокоповна• 03 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Господи…как вы до своих лет то дожили…
ШобВам_КакНам• 03 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, выйдете замуж, там будут другие проблемы и картошка в земле покажется раем)))
автор Как нефиг делать • 03 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Господи…как вы до своих лет то дожили…
А вы? Ядом не отравились?
автор Как нефиг делать • 03 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Я замужем.
Статус Ква• 03 января 2022
Кто пишет,что специально для веса обмакивают в грязь.Вы себе представляете эти обьемы, тонны......И выбирать в дождь,думаете, круто тракторам копырсаться в грязи.Все стараются,хоть бы немного подсушило землю.
Кошка Мурка• 03 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Мокрый год, выкапывали в дождь из мокрой земли
ШобВам_КакНам• 03 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Я замужем.
Не врите. Вам лет 15 судя по теме.
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2022
Открыли рынок земли. Вот теперь можно с картошкой продавать
автор Как нефиг делать • 03 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Не врите. Вам лет 15 судя по теме.
автор Как нефиг делать • 03 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Похоже на то
Проня_Прокоповна• 03 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А вы? Ядом не отравились?
Это ещё не яд😈 это констатация вашего развития🙄
Глупее темы я в этом году ещё не читала.