Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022

Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))

Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.

"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)

https://www.unian.net/curiosities/budesh-imet-svoy...
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Некоторые, иногда... серьезно? Ну бред же)
Если вам неповезло с мужиком, то у других бывает всё цивилизованно
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Одиноким калекам секс не нужен. А если нужен, то есть огромный ассортимент игрушек. Не нужно искать оправдания .лядству и проституции.
А если у мужчины нет ноги, например. Почему Вы за кого-то решаете? Вас забыли спросить кому и что нужно. Вас противно читать. Моралистка нашлась. Я, конечно, не из той сферы, но так бы не осуждала. Хотя Вам виднее с Вашим набором игрушек)
Шаманю второпях• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Папа не живущий с детьми - неполноценный отец. Точка. Без вариантов. Как бы не пыжился, не петушился. Это недоотец.
С чего это ?
Если там бывшая ку-ку ? Неадекватна, как некоторые в этой теме …

Знаю примеры хороших отцов, которые детей любят, содержат и проводят вместе много времени, нет такой закономерности, что отец должен ещё и с мамашкой аха… , а то детей не так сильно будет любить
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня уже свой я тоже не дураи это у меня МБА а не у бывшего
А плющит-то по итогу вас, какая же вы неуверенная в себе, даже здесь вы тужитесь что-то доказать окружающим))))
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Ой, да прям отжала. Больше, чем по закону положено, ничего ей не светило.
Смотря что она о нем знает
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, можно выставить, но босого и голого и стойким рефлексом оглядываться по вечерам на улице
Да с Вами нельзя никому связываться. ВЫ НЕ В СЕБЕ. Чокнутая.
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да ладно легко, есть совместно нажитое имущество, которое очень сложно поделить если оно есть. У меня есть родственник бывший начальник одного из управлений нафтогаз, жена терпела все гульки и дети сказали, что если что с отцом останутся, и терпит до сих пор всех любовниц, а их был легион.. А он до сих пор шляется в меру возможностей..
Тю, так в вашем примере тетя просто не хочет лишаться комфортной жизни.
И речь шла, что разорвать отношения должен тот, кто изменяет, раз ему уже настолько невыносима жена. Мы ж изменщиков обсуждаем, их якобы весомые причины для измен. А вот даже в вашем примере он от жены не уходит, страдалец, млин, живущий с бесящей женой)))
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ длябЭйбА
Да, судя по комментам это больной человек во всех смыслах. Если бы я была мужиком, я бы тоже от нее ушла
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Оспидя, святая наивность. Ахал ее он тоже из жалости?
Нет конкчно адреналин новое мясо. Клялся вообще мне что пока я его не выгнала только свидания были без секса. Хотя... я его вообще не оправдываю
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Вам бы к психиатру
Я на учете уже
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я на учете уже
Блин, это реально заметно, что вы психически больны
Шаманю второпях• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хватит уже про любовь. Все любят любовниц, а жену трахают с подушкой на голове
У вас в голове каша …
Где я пишу, что жён не любят - любят, как и детей !
А ещё есть отличные отцы и верные мужья ! И таких в моём окружении 99%
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я на учете уже
Ну лечитесь что ли. Психическое здоровье помогает жить полноценной жизнью. Вам же еще ребенка воспитывать. Подумайте.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ длябЭйбА
Вас уже Бог наказал. Справедливо видимо. Желаю вам подавиться объедками.
я не живу с изменником и трахаюсь с женатиками
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Вы уже предрасположены к поиску партнеров, которые будут вам изменять. Если не верите, то перечитайте все свои сообщения
Я не в поиске.
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я тоже) Ваш смех не в тему)
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Смотря что она о нем знает
Оспидя, ну что там такого можно знать об обычном офисном планктоне?))))
А тот, кто что-то противозаконное воротит, просто припугнет женушку и все.
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я на учете уже
Я вам желаю разрулить свою ситуацию и начать жить своей жизнью. Может врача сменить,раз за 7 лет вы до сих пор живете прошлым?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Ну так баба та причем,что ваш муж на ребенка забил?
Конечно не при чем - мимо просто проходила
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не в поиске.
Так вы и не найдете никого нормального, исходя из ваших предубеждений
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если вы перекладываете часть ответственности за измену на любовницу (окрутила, охмурила) , то оправдываете..
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Так он у вас дурачок ведомый ?
Тюфяк какой-то…
Как оказалось - да. Владелец большого бизнеса сейчас. Я сама была в шоке от ситуации, но это реально как война. Реально охота за успешными мужиками. The winner takes it all
Гжегож Бженчишчикевич• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Так он шляется всю жизнь, любовнице квартиру покупает, а жена как-то себе эту жизнь оправдывает, хотя на очеродном мероприятии она ему что-то сказала, в ответ было не пиз..и. и чудесно же вся недвига на ней)
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А муж у вас как на нее повёлся? И как вы его выбрали? Явно же не от большого ума, а теперь горюете и оправдываетесь тут)
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Значит вы ничем неинтересны
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну, и какие такие великие причины для измен вы для него придумали?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Так у вас просто мудак, а выбрали его в отцы своему ребенку, кстати, вы, и ничего вас в тот момент не смутило)
Не смутило - полноценная семья. Ответсвенный и трудолюбивый. Единственно - мама его всегда присутстврвала в его жизни, достаточно токсично. Поэтому я всегда была демократична, и не давила на него. Но вот по моему она нашел себе вторую мамочку, у которой аж подгорало, лишь бы он к моему ребенку не появлялся и со мной не встречался
Гжегож Бженчишчикевич• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Причины? Он блядун, жена терпила, даже дети ей об этом сказали.
Трусиковед• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, ей стало легче - клянусь вам. Мне первое время даже снились разные способы как я их убиваю и просыпалась я после этих снов в очень хорошем настоении - наша психика интересная вещь. Вот психологи считают развод маленькой смертью особенно для стороны, которая не виновата. Измена - это удар по личности, по самооценке. Я считаю реально, что их обоих - на порщадь и закидать камнями. Еще раз - не любишь - разводись. А не и вашим и нашим. В моем случае любовница знала, что женат и повелась на статус и деньги. Мой муж ей ростом до пупка.
Так как они сейчас? Что там БМ?
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О боги, да очнитесь вы уже. Если бы он хотел видеть ребенка, то видел бы. И никакие ляди ему не помешали и не запретили.