Мстящий за Зайца• 03 января 2022
Смотрю фильм "не смотрите наверх"
Рандалл Минди (ДиКаприо) и его коллеги играют роль докторов Андреаса Ноака, Мэлоуна, Шелленбергера и др. Когда же у нас люди прозреют... Или закончится все также. Плебсы вымрут, останется кучка избранных
ПуФФынка_мисс• 03 января 2022
Еще 1 января попалась такая новость:Можно начинать бояться.
13 апреля 2029 года к Земле подлетит астероид Апофис диаметром почти 400 метров и весом около 30 тонн. Он приблизится к нашей планете на расстояние 38,4 тысячи километров, что является практически высотой орбит геостационарных спутников: «Скорость сближения составит 7,42 километра в секунду. Энергия, высвободившаяся при столкновении тела c поверхностью Земли, составит 1717 мегатонн. Это в 30 раз больше энергии, выделившейся при взрыве самой мощной в мире советской термоядерной бомбы, испытанной в 1961 году. Сила землетрясения в радиусе 10 километров от места падения может достигнуть 6,5 балла по шкале Рихтера, скорость ветра окажется не менее 790 метров в секунду»
Размер астероида порядка одного-двух километров является пороговым для глобальной катастрофы.
Теперь вообще страшно
Майская киска• 03 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Хеппи энда не будет, умрут все
Все умрут в любом случае
СССРовна• 03 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
А кто их назначил избранными?
Как это кто? Про массонов почитайте. Есть кучка людей, которая правит миром, это конечно не презеденты.
Света С Приветом• 03 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Теперь вообще страшно
астероид летит мимо. написанное сбудется в случае его падения на Землю, но он не упадет, а пролетит мимо.
ПуФФынка_мисс• 03 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Очень надеюсь. Из новости это не очевидно.
А в фильме все так реалистично показано
Бывшая блондинка• 03 января 2022
Выдержали 30 минут, и выключили эту бредятину! Ересь полная
Мне мое время дороже
Ждун с Нибиру• 03 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне не зашло, уснула на 30й минуте....
А какие фильмы вам зашли?
Мстящий за Зайца
• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
Я раньше думала, что Китаем и Россией они не правят. Но последний год прояснил, что я ошибалась
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну, что вы. Восемнадцатый/девятнадцатый века - расцвет масонства в России. Это было очень модно и весомо в обществе
Шальная коклетка• 03 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Тоже сейчас смотрим
Глава администрации тамошнего президента на нашего Ермака похож))))
Эта_Шикарна)• 03 января 2022
я тоже смотрела, какая то нудотина. Но столько отзывов, наверное пересмотрю
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2022
Ответ дляСССРовна
Кино про вас)
Яжемать Мне можно• 03 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Теперь вообще страшно
Вы б хоть читали перед перепостом. 38 тыс км
Бензопирен• 03 января 2022
Страна, в которой проголосовали за комика из сериала, над этим фильмом не смеётся
Мстящий за Зайца
• 03 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так после этого уже и революция была и перестройка и независимость)
Морожена_курка• 03 января 2022
Документальный фильм про Украину). А госсекретарь прям Ермак, один в один.
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Тайное общество ) Клялись жизнью, малодушных убирали, сильных продвигали.
Мне кажется, они уже тогда, как паутина, были по всему миру
Разачаровусь_очень_быстро• 03 января 2022
Вчера смотрели, не понравился, сумбурно все и не правдиво. Да, исход печален.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Теперь вообще страшно
Цифры впечатляют, но только если не сравнивать с вулканами - те бывают еще более мощными. И то наибольший ущерб от них возникает в результате выброса кубических километров сажи в верхние слои атмосферы (то, чего от астероида не будет). А еще это еще не значит, что вообще будет столкновение.
И в случае столкновения катастрофа будет конечно, но не глобальная. По сути будет второй Тунгусский метеорит.