Цветочница• 03 января 2022

Я парень, подскажите пожалуйста . .

Я парень, 30 лет. Может уже для некоторых мужчина. И хотел бы создать семью, но . . все дамы уже далеко не девственницы. А у меня не было никогда девственницы. Даже нормальных отношений никогда. Фигурой вышел, подтянут, член 19 см. Лицом, правда, не очень маскулинный. Но бреюсь через день, сильно заростаю. Но всегда стеснялся (спасибо маме). И мне тошно осознавать, что будущая избранница уже нагулялась, там у неё как проходной двор и отсчёт идёт от 10 мужиков. А я должен о ней заботиться и строить нам обом домик и уют.
Мол, "ты целуй меня везде, пере****али меня уже все".
Как пережить это?
Домовенок Зюзя• 03 января 2022
троль
Ируся-пуся• 03 января 2022
Е´итесь с мужиками
Кундалини• 03 января 2022
С помощью толкового психотерапевта. Потому если Вы не троль, то у Вас серьёзные отклонения
Biped• 03 января 2022
Ой никак...легче в монастырь.
Дюймовочка• 03 января 2022
тролиха дамского рода.
Госпожа Белладонна• 03 января 2022
Найди себе такого же парня девственника и будет вам не проходной двор, тролляка
автор Цветочница • 03 января 2022
Я НЕ тролль! Перестаньте писать это.
Хи хи, ну ну• 03 января 2022
А вы до 30 ни ни? Какой девушке нужен побитый жизнью и потасканный мужик?
Госпожа Белладонна• 03 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Мамин сынуля
Айпишница• 03 января 2022
Дрочила или импотент 30 лет с 19 см в висячем положении.
Кудесница_с_пургеном• 03 января 2022
Не для вас девочки мама тычинку растила....
ДинамоКит• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Я НЕ тролль! Перестаньте писать это.
Пруф?
автор Цветочница • 03 января 2022
Гадости мне пишете. За что?
Ждун с Нибиру• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Я НЕ тролль! Перестаньте писать это.
Для начала повзрослеть. Как по твоему мужья с женами живут по 20 лет и в сексе их все устраивает, несмотря даже на то, что жена рожала и не раз.
ХвостПистолетом• 03 января 2022
Что ’должен’?)) Никому ничего не должен. И семью создавать тоже не должен. Опять этот индуцированный бред. Живи себе, да и все дела.
Дюагональ• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Я НЕ тролль! Перестаньте писать это.
ок не тролль мамина царапинка
Тепличная• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Я НЕ тролль! Перестаньте писать это.
А то что? Маме пожалуетесь?
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Я НЕ тролль! Перестаньте писать это.
Тогда к психологу вам. Такая каша в голове)
А я с косою• 03 января 2022
А что это за мнение такое, что если 30, то отсчёт от 10 мужиков?
автор Цветочница • 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
У всех было, а у меня не было!
Мона_Лиса• 03 января 2022
У вас было сколько?
Без Баяна• 03 января 2022
Ну вот что это за хня завелась на форуме всякую дичь постит, то про вонь то по я низкий и страшный на платформе, это он же наверное, загадили всю ленту(((
Рыжая бестия• 03 января 2022
Вам нельзя жениться и оставьте в покое девственниц. Они хранили себя для адекватных мужчин. Вам или в нем, или в монастырь
Рыжая бестия• 03 января 2022
В геи))
Интернет Бродилкин• 03 января 2022
строить нам обом домик ? а чего к 30 еще не построил? мама?
автор Цветочница • 03 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Не я. Я иногда тлько читал.
автор Цветочница • 03 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И много построили?
Мона_Лиса• 03 января 2022
Много людей с скромным сексуальным опытом
А я с косою• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
У всех было, а у меня не было!
Так и радуйтесь, что не было. Кому вы нужен потом после 30-ти девственниц! И смокчи потом Вашу царапульку после этой всей срамоты!
автор Цветочница • 03 января 2022
Ответ дляА я с косою
Почему сколько агрессии? Нормально ведь написал. А получил в ответ хамство.