Цветочница• 03 января 2022

Я парень, подскажите пожалуйста . .

Я парень, 30 лет. Может уже для некоторых мужчина. И хотел бы создать семью, но . . все дамы уже далеко не девственницы. А у меня не было никогда девственницы. Даже нормальных отношений никогда. Фигурой вышел, подтянут, член 19 см. Лицом, правда, не очень маскулинный. Но бреюсь через день, сильно заростаю. Но всегда стеснялся (спасибо маме). И мне тошно осознавать, что будущая избранница уже нагулялась, там у неё как проходной двор и отсчёт идёт от 10 мужиков. А я должен о ней заботиться и строить нам обом домик и уют.
Мол, "ты целуй меня везде, пере****али меня уже все".
Как пережить это?
Белочкой зови• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
А что не так? Разве я не прав? Я так искренне считаю. Если незамужняя, то вот так и есть.
Неправы. Проблема именно в этих убеждениях. Они не соответствуют действительности. Вам либо к психологу, либо в монастырь. Ну, еще можно ориентацию сменить.
Белочкой зови• 03 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
на 3 курсе у большинства уже сложилась пара
Да прям. У нас до конца пятого курса замуж вышли аж 3 девушки. Многие даже не встречались ни с кем.
Грибной_Дождик• 03 января 2022
а что с той девственницы, морока только...
Грибной_Дождик• 03 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Больное.
Мне 30 и у меня меньше 5
а мне 40, рыдаю... все в жизни пропустила...
Айпишница• 03 января 2022
Автор, вы пишите, что никогда не было нормальных отношений. У вас или завышенные требования или какие-то психологические проблемы. Ищите причину в себе. А вы прото ищете отговорку, чтобы не жениться. Вот придумали про девственницу. Их еще в школе надо выбирать в невесты. Так что или разбирайтесь в себе и меняйте отношение к женщинам или живите с мамой и своими неоприходованными 19 см в гордом одиночестве и грезах
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Гадости мне пишете. За что?
За то что ты не просто тролль, а тролль тупой и бездарный.
Ждун с Нибиру• 03 января 2022
Ответ дляЦветочница
Как-то даже не хочется трудиться ради женщины. Не получу ведь никогда того, чего хочу.
Упустил я своё время. Тошно от этой всей жизни . . .
Та на фиг вам нужны те женщины? И что за удовольствие по вашему от девственницы, впрочем, как и от девственника?
Добрый Йиннот• 03 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Не факт, не факт)
Ой, не говорите :((
Не угадаешь, кто из них отстрапоненная сволочь.
кнопкодав• 03 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да он не тролль, это местный страдалец, не так давно дале фото сами показывал, плакал,что подбородком не вышел
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2022
Ответ длякнопкодав
Это тот который ростом 174 см ?
кнопкодав• 03 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это тот который ростом 174 см ?
Ага, и ходит к косметологу, и никто его не любит, о боже зачем это мне все???😅
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2022
Ответ длякнопкодав
Так форум и нужен для того чтобы поржать
кнопкодав• 03 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А он плачет, намекал, что его подводят уже к суициду.. короче Виталька-2
Сыро_Ежка• 03 января 2022
Чувак тобі 30 мені 29
Ти з такими загонами що пзду