Жена миллионера• 03 января 2022

Посоветуйте профессиональный уход за сухими волосами

Волосы пористые, сухие, пушаться. Цена не имеет значение. Всем заранее спасибо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2022
у меня волос сухой,пористый ,очень густой.перешла на ко -вошинг.волосы увлажненные,тугие завитки.это метод мытья.

Липка-прилипка• 03 января 2022
Масла и сыворотки
Помеха справа• 03 января 2022
У меня также проблема.Сейчас заказала шампунь, маску и бальзам Profistyle, хочу попробовать.Многе хвалят
Белочкой зови• 03 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У Вас кожа головы не зудит от этого? У вас какой тип кожи головы?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Кожа головы жирная.я мою корни безсульфатным шампунем.волосы-бальзамом или кондиционером.смываю жамкая волосы .не щаворачиваю в полотенце и так они мокрые мокрые сохнут.и видимо от этого становятся очень увлажненными.только фанаты ко вошинга не расчесываюися,что б не разбивать локоны.я расчесываюися.
Белочкой зови• 04 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А как можно просто корни мыть? Ведь шампунь при смывании все равно попадает на всю длину. 🤔 Или у Вас очень длинные волосы?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
У меня очень густые волосы.а безсульфатным шампунь мой не даёт пены .корни промыла ,стекла вода и хорошо наношу бальзам или кондиционер по настроению
Белочкой зови• 04 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ясно. Спасибо за ответ.