парИла я парИла• 03 января 2022

Ревнивые мужчины,у кого были?Ревнует даже когда на улице обращают внимание

Девочки первый раз такое, ревнует ,если ктото посмотрит, сам себе придумает, обижается. Не всегда говорит,что именно из-за этого у него испортилось настроение. И это мы с ним месяца 3 гуляем.. У кого то было такое?
Детсадовский полицейский• 03 января 2022
Ревнуют обычно не так). Ревнуют, когда вы на улице обращаете внимание на других парней

Я такая наивная• 03 января 2022
Так вы сама провоцируете это и аж рады , что ревнует и прям вся расстроенная . Одевайтесь не вульгарно , а нормально
Аноним НаВсеГда• 03 января 2022
Ваш мужчина не уверен в себе. Либо к психотерапевту вместе с ним, либо бежать(
Фифачка• 03 января 2022
Значит любит, мне такое нравится
Грабля• 03 января 2022
Ответ дляФифачка
Значит любит, мне такое нравится
Очень узкий взгляд на проблему. Навязчивая ревность может быть психическим заболеванием. Есть такое понятие, как ’бред ревности’, это серьезная патология. Начинается все с безобидных придирок и обид, но дальнейшие вспышки могут идти по нарастающей и привести к плачевным последствиям.
Трахтибидох• 03 января 2022
У подруги был такой же кавалер. Оказалось что он сам тот ещё ходок, потому что сам гулять любил. Но ему что бы ни ни изменять низя он честоплотный кошак.
ПультОт_БМВ• 03 января 2022
Был такой товарищ, последней каплей стало, приревновал к своему другу который меня был старше на очень много лет) расстались
Чижик Пижик• 03 января 2022
Это клиника, бежать роняя тапки. Эти поначалу милые обидки могут потихоньку перерасти в настоящее тиранство когда женщине без паранджи и на улицу выйти нельзя будет.
Не будь КакСвета• 03 января 2022
Что же в этом хорошего? Ревнует - НЕ значит любит, а значит, что у человека беда с самооценкой. И ещё может значить дальнейшие проблемы для автора с насилием, абъюзом и прочими ’прелестями’...

Смыкалка• 03 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Точно моя ситуация. Его друг, который мне в папы годиться, просто открыл передо мной дверь, по джентельменски. Так потом мне это всякий раз вспоминали и ещё сверху всякого гуа#о. И да, мужчина мой оказалось тот ещё бл&Дун.
Гладиолус• 03 января 2022
Такие ревнивцы судят по себе. Гуляют сами , да еще и патологические вруны. У них в голове не укладывается, что есть люди , которые не изменяют.
Кумушка• 03 января 2022
После 5 лет разошлись,сейчас прекрасный муж-не ревнивый.С первым остались друзьями,у него тоже хорошая семья)
Фифачка• 03 января 2022
Ответ дляГрабля
Мне не хватало вашей оценки
ПультОт_БМВ• 03 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Моего Вадим звали) не он?)
Смыкалка• 04 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Моего Вадим звали) не он?)
У меня был Александр, 49 л.
И девочки правду пишут, дальше в отношениях увеличивался прессинг, начались унижения и обзывания. Психика моя пострадала серьезно. Так что нет в ревности ничего хорошего, это не любовь.
Жена сына• 04 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
+10000
Рвать эти ’отношения’ сразу - самое разумное.
psiholog 1976• 04 января 2022
если дальше будете гулять, будет еще больше ревновать
если вас это устраивает, тогда вы на правильном пути...)))
если нет, тогда расходитесь прямо сейчас