Брюльтик• 03 января 2022
Посоветуйте эффективный Лецитин подсолнечный
Хотела покупать Now Foods или California Gold Nutrition, но прочитала что нет от них результата позитивного, вообще пустышка. Какой марки купить?
Брюльтик
• 03 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Для чего вы его пьёте?
Высокий холестерин, жировой гепатоз печени и поджелудочной
КтоЕслиНеЯ• 03 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Высокий это сколько?
Брюльтик
• 03 января 2022
Ответ дляСиренькая
Есть от Нау результат, у меня снизился холестерин с 7,7 до 5,9
В какой дозировке на день принимали? Может кроме него Вы ещё что-то принимали дополнительно?
Сиренькая• 03 января 2022
Ответ дляБрюльтик
2 капсулы в день. Омегу еще пила эпизодически. До этого 2 года держался 7,8-7,9. А после Лецитина снизился до 5,9.
Брюльтик
• 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Значит все индивидуально. Я этой марки почти три месяца пропила омегу, биотин и д3 и результата нет. Волосы не отросли, по анализам тоже не очень. Раньше пила американские витамины, результат был лучше.
Сиренькая• 04 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Так при чем здесь другие добавки к Лецитину? Как можно судить об эффективности их Лецитина по неэффективности конкретно для вас (!) их биотина?
Витамин Д3 я их пила кстати, у меня остеопороз, анализы каждые 3 месяца. Работает их Д3 не хуже других (я половину айхерба перепробовала и наши аптечные тоже).
Брюльтик
• 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Не, за лецитин я отзывы читала. Мои результаты я не сравниваю с их лецитином
Сиренькая• 04 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Если вы читали отзывы, то вы не могли не видеть рейтинг продукта - практически все 5 звезд и тысячи, даже десятки тысяч положительных отзывов.
Брюльтик
• 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Да, верно. Я читала отзывы не только на ихербе, а и на других популярных форумах и сайтах, иностранных.
Сиренькая• 04 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Вы лучше сама попробуйте. Положительных отзывов в разы больше.
Если вам именно от холестерина, то я недавно углубилась в вопрос: принимайте еще овсяные отруби и еще на айхерб есть добавка Бергамот, по последним исследованиям тоже эффективен для снижения холестерина. Бергамот не пробовала, а отруби начала принимать.
Брюльтик
• 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Спасибо, сейчас почитаю о нем.
Лецитин лучше брать Now Foods подсолнечный или Солгар соевый?
Сиренькая• 04 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Спасибо, сейчас почитаю о нем.
Я беру и себе и ребенку (мальчик, им соевый нельзя) подсолнечный Нау. С Солгаром не могу сравнить
Брюльтик
• 04 января 2022
Ответ дляСиренькая
Спасибо 🤗