Рогнеда Карповна• 03 января 2022

Муж сказал влюбился

Не кому поплакаться однако. Хочется вкратце описать ситуацию, но не получится. Мужу 52, мне 48. Я у него 4 жена, он у меня 3й муж. У меня 2 детей взрослых от предыдущих браков и у него так же. Есть общий сын 9 лет. Последние пару лет отношения охладились, жили как друзья-соседи. Он товарищ эмоциональный, на х послать как здрасте сказать. Я копила, копила в себе это говно, а потом забила. В финансовом плане вопросов нет, он добытчик, отдыхали по три раза в году. Я 10 лет не работала. Сейчас вышла на работу(которая пока тоже не радует). НО!!! Еще есть проблема с интимной жизнью. у него, не у меня. Он не хочет заниматься здоровьем и винит меня, что я поправилась после поздних 3х родов (проблемы со щитовидкой). Хотела как-то предложить свободные отношения, но побоялась обидеть. И тут месяц назад он сам предложил такой вариант. Мол живем как жили, но у каждого своя жизнь. Ему мол нужны бурные эмоции. И тут ситуация, беру ноутбук, а он чуть с руками его не оторвал у меня. И давай удалять историю сайтов. Несколько раз не ночевал дома, Мол напился у товарища и уснул. Но я ж не вчерашняя. А и красной линией "ты же умная женщина, не пытайся узнать, то что тебе знать не нужно. Я думала, что мне будет по фиг. А нет. И вот сегодня спрашиваю " ты что влюбился?" Он говорит да. НО ты мол просто не трогай меня, отпусти ситуацию, если хочешь чтобы был вариант сохранить семью. Но это не гарантия. Я говорю, что я же для тебя пустое место уже. А он, нет, ты женщина с которой я прожил много лет и мать моего ребенка, если бы ты была пустым метом я бы уже ушел. Вот блин что делать то? Я все же хочу сохранить семью. И вроде ж уже не девочка. А так больно. Может сумбурно и много не дописала, но как могла
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
И что что вы автор? Нет, не вам. Я буду писать то что считаю нужным и правильным
Пишите

Нежная Лапка• 04 января 2022
Вам тоже нужен любовник. Отдохнуть, эмоции переключить. Все равно вы в свободных отношениях, муж ваш это принимает
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Любовники уже ждут женщины под 50.. прям вышла на улицу , свистнула а они тут как тут
Нежная Лапка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Да, и их тоже ждут. Им важнее не внешность, а раскованность в постели
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Смотрите своим не отравитесь
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Кому им? Одному любителю на тысячу?
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
И да, с чего вы взяли что там есть та раскованность? Да если там 120 кило...а одышка, а запах..
Нежная Лапка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Кому им? Одному любителю на тысячу?
Я знаю минимум 6-рых. И это только за прошлый месяц.

Нежная Лапка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ооо да..
Попастенькие такие ...мммм..
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Я ни одного не знаю
Нежная Лапка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Я ни одного не знаю
Некондиция)
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Некондиция)
Правильно, все хотят молодых здоровых и подтянутых. А не любовницу пенсионерку
Нежная Лапка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
50 лет самый сок)) обожаю)
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
50 лет самый сок)) обожаю)
Ну так я и сказада - один на тысячу
Нежная Лапка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ну так я и сказада - один на тысячу
Шестеро только за прошлый месяц. В январе будет ещё двое, но это только начало месяца. Эх, некондиция, плохо читаешь)))
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Некондиция, плохо сочиняешь. Ну трахнул ты их и бросил это им как то поможет?
Нежная Лапка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Я своих дам не бросаю))) тупенькой молодухе не понять )
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Не смешите меня, тупенький пиндобол, кому вы сдались..там и дамы и вы второй сорт не брак

автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Там просили фото? Ну ок. Вот она я баба под 50
Нежная Лапка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Да, ты ещё не брак, но близко..)
А автор красотка) смотри внизу)
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Да, ты ещё не брак, но близко..)
А автор красотка) смотри внизу)
Да мне все равно на мнение неликвида
Нежная Лапка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Да мне все равно на мнение неликвида
Не считаешься со своим мнением?
Ну как знаешь)
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Не считаешься со своим мнением?
Ну как знаешь)
Не считаюсь с твоим, неликвид
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Не считаюсь с твоим, неликвид
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Не считаюсь с твоим, неликвид
Неликвид здесь только ты)
А меня любят женщины и котики)
Зайканалужайке• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Красотка!
Так держать))
Нежная Лапка• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Ну ее в баню)
Лучше смотрите какие мы милые
12 галюцинаций• 04 января 2022
Все не читала. Но хочу Вам пожелать искренне счастья.
Ваши нынешние эмоции - ничтожная попытка ухватиться за соломинку.
Как бы вы не выглядели в реальности, глаза у вас потухшие от серости семейной жизни. Женщина живет полной жизнью, когда в глазах искра.
Как бы Вы не пытались оградиться и абстрагироваться, Вам нужен секс, мужчина, который будет Вами восхищаться, Вам нужно чувствовать себя женщиной. Не знаю, большой вопрос будет ли у вас это с мужем, даже если начнете с чистого листа.
По сути, мужу очень удобно, живет на Вашей жилплощади, прикрываясь понятием ’семья’. Разберитесь в себе, хотите ли Вы рядом приспособленца и готовы ли Вы свою дальнейшую дизнь ’приспосабливаться’
Вы у себя одна, а мужей, мужчин может быть сколько угодно. О сыне - детям хорошо, если родители счастливы, пусть даже живут порознь.
П.С. я незначительно моложе. В свое время круто изменила жизнь, разорвав удобные (в финансовом плане) стабильные отношения, но без секса и взаимопонииания. И ни дня об этом не жалею
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Неликвид здесь только ты)
А меня любят женщины и котики)
Не смеши, неликвид