ЧукИГеки• 04 января 2022
Мужчина не звонил и не писал дней 5-7
После вполне милого свидания. Потом вдруг позвонил и начал разговаривать как ни в чем не бывало. Он ненормальный психически или ему просто совсем нефиг делать?
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляПурген
Напряженные праздники были
Это было ещё до праздников! Если б счас,я бы ещё поняла
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
У него просто есть ещё варианты.
Ну так пусть копается в них дальше. Мне зачем звонить?
Пурген• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Зачем мне знать эти подробности, если в условии Вашей загадки их нет?
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляПурген
Забыла. Функции редактирования темы тут нет((
Жена миллионера• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Остальные были заняты видимо в этот конкретный момент.
Душка-свекровь)))• 04 января 2022
А сколько ему лет? Если малолетка, то мог манипулировать, чтобы вы первая контачили, если взрослый, мог быть занят другой женщиной, в любом случае, это не хороший сигнал.
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
30 вроде. Говорил,что 3 дня был в больнице-и то, только после ответа на мой вопрос
Душка-свекровь)))• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
в больнице он конечно мог быть, но и сообщение мог вам написать тоже, я бы его послала, мне кажется вы там далеко не одна
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы правы Я думаю, что одна. Впрочем это неважно. Яуже послала, просто интересно. Неужели я одна такая борзая что могу мутить с тремя одновременно? Позвонить или написать сообщение много времени не занимает, как вы и сказали
Мотылек• 04 января 2022
Тоже был такой. Если хотите не стать ждулей, то бегите. Это бесперспективняк. Возможно и абьюзер, который считает, что он никому ничего не должен, а другие ему все должны и танцевать под его дудку, как ему нравится тоже. Проявлял внимание такой мужчина ко мне редко. При чем я, правда, искренне не понимала почему он так редко пишет/звонит/приглашает на свидание. Когда мы были вместе, то у меня складывалось ощущение, что наши встречи очень теплые, не было ощущения какого то негатива. Но потом он уходил и пропадал на неделю и более, а затем, как ни в чем не бывало, обьявлялся, как то даже через два месяца. Я искала причину в себе и в том что я делаю не так, что вот ко мне не хочет приходить мужчина и так редко проявляет внимание. Но не смогла никак повлиять на ситуацию и решила закончить эти отношения, полные боли бесконечного ожидания. Знаю точно, что он не женат, но он очень какой то закрытый и непредсказуемый, со странностями, никогда не знаешь, что у него на уме, иногда ведет себя спокойно, а иногда склонен к тому, чтобы идти в разнос и рисковать. Программист, кстати)) Думаю, наверное, мужчина просто встречался с несколькими параллельно, но я не знаю точно и, наверное, никогда не узнаю.
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляМотылек
Спасибо за подробный ответ. Мне кажется что это,в первую очередь, какое то отклонение в мозгу. А вы хоть раз спросили его, в чем дело? Наверняка же спросили
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Озвучьте ему свои мысли, может, у него другое видение.
Уже озвучила. Кроме невнятного бормотания про больницу ничего больше не услышала
Мотылек• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
По началу он находил оправдения: болею, друг приехал и т.д. А потом уже начал приходить-уходить как ни в чем не бывало. Какое то время я велась на это, потому что как то тянуло к нему. Может какие то собственные психологические проблемы и вот такая любовь к абьюзеру, который вызывает эмоции этими бесконечными ожиданиями. А потом, вместо того, чтобы спрашивать постоянно причину и слышать все время глупые оправдания, решила закончить такие неполноценные отношения.
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляМотылек
Ужас нах(((( слава богу,что у вас хоть хватило ума остановится. Некоторые зависают в таких неполноценных отношениях на года
Луковая• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вы мне напомнили мою подругу. Просто мне со стороны виднее было, как это выглядит, тк розовых очков в отличие от нее у меня не было на тех мужиков. Один был, который раз в месяц звонил, когда всевозможные друзья и даже собутыльники левые разойдутся. Второй, когда жена свалит к маме на выходные, потом он со своими друзьями нагуляется, потом мог ей и ночью позвонить. Вывод - она самый последний вариант. На НГ они ей тоже никогда не звонили, тк было кому позвонить
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Песенка)
Но спасибо за поднятие настроения! Я думала,что я очень изобретательна в ругательствах, но это нечто)) надо запомнить)) но у меня ситуация ещё хуже-тот мужик ещё большее говно-у него нет ни красоты, ни машины, ни даже жены и детей)) самой стало аж стыдно, как я могла встретиться с этим говном даже раз,а потом ещё и трубку поднять хоть через неделю
Тетя из министерства• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вы давно знакомы?
у меня такой был с сайта знакомств
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вы давно знакомы?
у меня такой был с сайта знакомств
Нет конечно. Была одна встреча
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляЛуковая
Но я розовыми очками не страдаю вроде. У меня они скорее черные,что тоже нехорошо. Вы знаете, по моему причина данного больного поведения совершенно не важна-это ничего не меняет
Луковая• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я на комментарий ответила :’ Мне зачем звонить?’ У меня тоже пару таких перелетных кадров было. Я правда, с ними не встречалась и не перезванивала. И так понятно, зачем они звонили раз в 10 дней. Скучно было))
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляЛуковая
Да я поняла. Можно ещё посоветовать подрочить, ну либо головой о стенку постучать, если настолько скучно
Луковая• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Да, противно от таких. Но раз моя та бывшая подруга ездила к таким, значит с них есть спрос) А вдруг кто даст🤣
ЧукИГеки
• 04 января 2022
Ответ дляЛуковая
Они что, ещё и секса умудрились добиться? Мрак((
Луковая• 04 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ага) Но ей нравится роль ждули. Там диагноз) Если парень ей звонит раз в месяц, так это просто он боится серьезных отношений)))