Пьера Безухова• 04 января 2022

Никогда не пущу детей ни на коньки, ни на ролики. Пусть считают меня конченой

Как я их научу, если сама кататься не умею?
Муж тоже кататься не умеет.
Друзей нет, кто бы их научил.
Катка рядом с домом нет, чтобы нанять тренера специально.
Ни разу не была на катках, боюсь вывыхнуть или сломать ногу - ухаживать за мной некому будет.
Есть ещё такие паникеры?
Понятно, что можно и на ровном месте упасть.
Но сознательно идти на риск....
Подумывающая• 04 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А с английским что не так?))
А вдруг мозги сломает?))
Милашка-оторвашка• 04 января 2022
Мы с мужем тоже не умеем.
Но дочь в 4 года затребовала ролики. Где она только ко из увидела... Купили, научили на стадионе на мягком газоне. На коньки зимой стала сразу, ездим на каток иногда, она катается - мы ждём. Младший несколько раз пробовал, но ему не зашло, у него свои увлечения
Фрося_Бурлакова• 04 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
А у вас с воспитанием.
Анютины ласки• 04 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
К врачу пока не получается((
А надо. А то дальше может быть больнее.

А так - ну попробуйте фиксирующую повязку, а потом коньки/ролики. Нагрущка меньше будет, нога не будет/будет меньше болеть. Но будет не удобно
4есотка• 04 января 2022
поддерживаю автор!!!!!!!!
Смайлик• 04 января 2022
Автор, может вы не поверите, но на катке не обязательно что вы должны упасть, прмнб как я первый раз встала на лед, я не падала и даже каталась без бортика в тот дерь, очень люблю каток. Живите и радуйтесь жизни и учите детей
Ксения З.• 04 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Ксения,Откуда Вы знаете
Вы же неделями из квартиры не выходите
Из инета знаю
Zelenkа• 04 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Кто Вам сказал что там все летят друг на друга? Сколько была на катках, всегда организовано все. Никто ни на кого не летает
А я постоянно наблюдаю малолетних дурачков, что форсят перед подружками и летят в толпу детей.
Миззери• 04 января 2022
Я вас понимаю
Я не умела ездить и копчик сломала в первый же день, с тех пор мои попытки закончились
Муж умеет и учил сына (лет 6) в итоге сын запутался у него в ногах и упали сын и муж сверху и сына головой об лёд своим телом 100 кг ещё и пропечатал , гематома и шишка были ужасные но к счастью обошлось
Фрося_Бурлакова• 04 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Мне 45 и я выросла на катке. Тогда в каждом дворе и стадионе заливали, помимо самих катков. Даже Физра иногда на коньках была.
И коньки были и у меня и у родителей.

Не знаю, в каком дремучем лесу вы росли…
До ваших дремучих лесов нам точно далеко. В Сибири росли??
Я_готова_ко_второму• 04 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
И коньки были и у меня и у родителей.

Черкассы. Ничего нигде не заливали. Один раз за 10 лет учебы были лыжи на физре.
Серьезная баба• 04 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
А надо. А то дальше может быть больнее.

Я пока колаген пью. Повязку попробую, спасибо
Мадам Подлинник• 04 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Мы с детьми в прошлом году первый раз поехали на каток. Детям было 6 и 9 лет. Я взяла ещё и игрушку для катания , чтоб держаться. Младшая дочь только стала на лёд, сама сразу поехала. Сын сначала придерживался за бортики, привык стоять на коньках, тоже начал сам ездить. В итоге, только я , как корова на льду, ездила с той игрушкой.
Я такая же
Только в детстве мы зимой часто бывали на катке. Жили у катка. Кайф был. Потом перерыв до 25 где то. Встречалась с хоккеистом. Ну куда он меня повёл? Верно, на каток. Такого позора я не забуду. Ноги не вспомнили ничего) я ж ещё легко оделась, потому что при езде жарко. Расстались мы через неделю.
Ксения З.• 04 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Я имела ввиду нынешних детей,подростков и молодых людей
Ну вот моим братьям 25, 22 и 14 лет. Они ни разу даже не вставали на коньки
Миззери• 04 января 2022
Ответ дляКастрюлька

Есть у меня знакомая которая не умеет плавать и кататься на велосипеде )) ну,каждому своё ))) для меня шок был это.
Я единственное с парашютом прыгать не хочу и ещё там всякий экстрим... Но коньки бояться
Я не умею и на велике и на самокате, ролики и коньки конечно туда же
Вестибулярный аппарат плохой видимо у нас это семейно по стороне матери, начиная с бабушек и дедушек никто не умел
Смотрю дочь такая же как я будет
Сын норм, в мужа
автор Пьера Безухова • 04 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Вам не грустно от этого? Дети вырастут без единого воспоминания о счастливом детстве
Муж не хочет участвовать в жизни семьи.
А я работаю с утра до ночи, чтоб хватало на базовые потребности.
Когда есть возможность, веду детей в театр или кино.
Но семейных походов, котков или пляжей у нас нет.
Летом мы вообще живём сами
автор Пьера Безухова • 04 января 2022
Ответ дляМиззери
Смотрю дочь такая же как я будет
Сын норм, в мужа
Прям как про меня написали.
Только муж тоже не умеет.
Бабканадвоесказала• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Совсем не остроумно.
Жизнь обычная и каток, где все летят друг на друга, без опыта - 2 большие разницы
а на дороге, где все сели за руль, не разобравшись, где какая педаль?)
Кастрюлька• 04 января 2022
Ответ дляспальное место
Я тоже не умею плавать и кататься на велосипеде, почему это шок? В детстве не научилась (не было водоема и велосипеда), а сейчас уже некогда.
Ну, для меня это было дико ... У меня тоже не было в детстве велосипеда , научилась кататься сама за день, очень хотела . Дали соседи напрокат,пока их дочь была у бабушки
Фокус-Покус• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Муж не хочет участвовать в жизни семьи.
Летом мы вообще живём сами
Ви ще й чоловіка утримуєте? Гафіг він вам потрібен?
Миззери• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Прям как про меня написали.
Только муж тоже не умеет.
Да я даже наверное редкий человек который не просто не хочет авто но и категорически против, я знаю что или сама убьюсь или собью кого-то или аварию устрою
Патриоточка• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Совсем не остроумно.
консервируйте больше, потом жизнь все ускореннно без поправок научит
а вы просто эгоизм
Контрольница• 04 января 2022
Автор, я не умею и боюсь. Пошла раз, ходила под бортиком. При чем тут Вы и дети? Чем быстрее вы поведете детей, тем лучше. Чем меньше ребенок, тем спокойнее быстрее и лучше он катается. Возьмите инструктора на 1 раз, они показывают как падать. Смотрела как маленькие комочки выходили, так им же так легко падать и близко от льда. Им потом в старшем возрасте будет легче и не будет страха. Ехать на самое раннее время, гораздо меньше людей
Я супер-пупер• 04 января 2022
Автор, и в аквапарк не пускайте ещё, я 1,5 года назад ногу сломала там, спускаясь с горки) реабилитация, операция, реабилитация, 4 месяца костылей .

Но считаю это просто несчастным случаем, ногу можно и на лестнице сломать
АнтиТанкист• 04 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Сочувствую
Спасибо, не стоит)
Распутница• 04 января 2022
у вас похмелье или вы всегда так излагаете свои мысли?
спальное место• 04 января 2022
Ответ дляКастрюлька
Не у кого было брать напрокат) Если бы не было дочки у соседей, и Вы бы не научились. Нет, велосипеды были, но почему-то у мальчишек и взрослые, конечно, они катались под рамой и нам не давали.
автор Пьера Безухова • 04 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
На права люди сдают не один месяц
Утка_в_тапках• 04 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер

подружка проехалась в маршрутке - загнали ей кравчучку в ногу. тоже операция, реабилитация
Утка_в_тапках• 04 января 2022
Ответ дляспальное место
у меня велик был с 12 лет