На_оба_рот• 04 января 2022
Девчоночки!! Ну помогите,а??
Ну что посмотреть???? Накидайте пожалуйста варианты, что вам зашло:
1 российские, украинские сериалы( пересмотрела очень много) из последних укр. Клятва врача и Поймать Кайдаша, а российские- все что тут советовали- вроде все посмотрела..(
2. Триллеры последние
3. Ужасы..
Выходные- а я не знаю что глянуть...(
2. Триллеры последние
3. Ужасы..
Выходные- а я не знаю что глянуть...(
когдадеЦкие• 04 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сложные - Сказки Пушкина, Везет; фильм ’Марафон желаний’ - добрая легкая комедия). Еще советуют ’В Бореньке чего-то нет’, но я не смотрела
А где вы Сказки Пушкина нашли ?
когдадеЦкие• 04 января 2022
Ответ длякотопёс
Немножко набросаю, может найдете что-то для себя
О , спасибо!
Клинику счастья только смотрела из этого
Неплохой совсем !
Гербария• 04 января 2022
Ответ дляВорона
Меня очень впечатлило, что в память об участниках истории не изменён ни один факт. Какая беда случилась 🤯
Смотрела только первый сюжет.
Да там просто пипец. В каком-то зажопье, 4 убийства за 2 дня. Так закручено, посмотрите. Пойду погуглю действительно ли была такая история или выдумка. Такой трешняк только выдумать можно, мне кажется.
Смурфетта• 04 января 2022
Ответ дляВорона
Смотрела только первый сюжет.
подскажите к, пожалуйста, какого года сериал?