Попа как у Кардашьян• 04 января 2022

Рецепты торта на др

Девочки дайте пожалуйста рецепт не сложного вкусного торта на день рождения . Только не наполеон или медовик
БершкомангоЗар• 04 января 2022
Ой, я на НГ пекла такой чудесный и лёгкий торт. Правда, он клюквенный. Но клюкву можно заменить другой ягодой, например клубникой или вишней. Кидать ссылку?
https://inoeda.com/20068-tort-sufle-ja-jagodami-kl...
Я не Тролль• 04 января 2022
Эстерхази и красный бархат. Пражский и Спартак. Все рецепты есть в инете.
ТрамвайGirl• 04 января 2022
посмотрите Глинскую ее блог
Или чадейка (Прага с грильяжным кремом) вкусно
Алла ковальчук Пражский (все буде смачно) вкусно
Монастырская изба
Брауни (Можно печь по рецепту Глинской ’Фондан’, просто в одной форме и дольше подержать в духовке ) Идеальный брауни
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2022
Спартак. Не сложно и очень вкусно, делала не раз
Еще Королевский без муки, тожне супер. Не люблю сложные рецепты
ok1904• 04 января 2022
Молочная девочка.

Я на НГ пекла Трухлявый пень. Под трафарет( распечатала картинку, вырезала) первфй раз посыпала, ошибки поняла, исправлюсь

На Рождество буду делать скорей всего Варений Сирник( крем творожный заварной, коржи сухие), выпечку флодни
ok1904• 04 января 2022
Еще хочу изучить и испечь(пока помню вкус) Шоколадный тарт, брала в ресторане оч.и оч.вкусно. До меня пока дошло насколько вкусно, то остался совсем маленький кусочнк эх
Ацетилсалициловая кислота• 04 января 2022
Ответ дляok1904
Молочная девочка.

А є рецепт Вареного сирнику?
Мама Виталины• 04 января 2022
Я на ДР дочки пекла Ананасовый мамбо.
На привозе• 04 января 2022
Самый обычный Тирамису...
Быстро, вкусно и без хлопот...
Стебель_березы• 04 января 2022
Кучерявый пинчер. Не сложный и очень вкусный торт.
ok1904• 04 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А є рецепт Вареного сирнику?
https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=538&...
ok1904• 04 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А є рецепт Вареного сирнику?
В інтернеті він є, можна з форуму dreemfood взяти. Це такий варіант торта/пляцка довгограючий, що з часом все смачніший. Саме зимою такого хочеться.
Mag-inna• 04 января 2022
Пекла на НР Шварцвальд,дуже смачний.
Рецепт можна подивитись в Юлії Смол,там все дуже доступно.
Незнакомлюся• 05 января 2022
Ответ дляok1904
Если Киев, какой ресторан?