Ноу коммент• 04 января 2022

Глава ОСББ не дает ключи от подвала

Нужно менять трубы, три дня звонили не отвечала, стучали не открывала ,хотя быда дома. Сегодня с чужого номера дозвонидась, она мне грубо отаетила что ключи мне не даст потому что у меня долг за квартиру. И положила трубку. (По поводу долга: у меня были серьезные проблемы со здоровьем, делала операцию, поэтому и влезла в долги, но теперь потихоньку выплачиваю, долг не слишком большой около 10 000, но сразу оплатить я не могу, и она это знает) вызвала полицию написала заявление, но она и к ним не вышла, а завтра утром снова приедут рабочие, а доступа в подвал так и нет. Не знаю что делать. Девочки вы все такие умнички , сколько раз мне помогали ваши советы, и в этот раз хочу попросить совета у вас. Как поступить правильно?
Вечный двигатель• 04 января 2022
Срезать замки

Стервочка• 04 января 2022
Нам ключ от крыши под расписку давали. Но долгов нет. Подвал без проблем открыли, ключ у сантехника
Надувная пыль• 04 января 2022
Срезать замки!
Нога на ногу• 04 января 2022
Взяли ломик и убрали замок. А потом ой не знаю кто это сделал.
автор Ноу коммент • 04 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Срезать замки
Законно ли это?
Накладная• 04 января 2022
Вона хвора. Викликайте поліцію
Чупокабра• 04 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Законно ли это?
вам ехать или шашечки?

Кинг-Конгша• 04 января 2022
Пилите замок. Купите новый, поставьте его, ключ отдайте только один.
Вечный двигатель• 04 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Законно ли это?
А кто узнает что вы это сделали?)
автор Ноу коммент • 04 января 2022
Ответ дляЧупокабра
вам ехать или шашечки?
Простите что?
Стервочка• 04 января 2022
Вообще они с неохотой жают. Если осбб это общая србственность и они несут ответственность. А, что вам в подвале делать? Если волу перекрыть, просите чтоб перекрыли
Вечный двигатель• 04 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Простите что?
Вам нужен доступ в подвал или больше волнует моральная сторона и законность?
автор Ноу коммент • 04 января 2022
Ответ дляСтервочка
Она не хочет ни ключи давать ни воду перекрывать
автор Ноу коммент • 04 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Мне нужен доступ, и законность тоже волнует
Рожайтретьего• 04 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Что в договоре написано? Про доступ к комуникациям?
Вечный двигатель• 04 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Так она ведет себя незаконно уже
Задолбулька• 04 января 2022
Ну как бы были выходные, а вы наяривали? Вам скучно походу.
автор Ноу коммент • 04 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Не знаю я, у меня нет договора
Стервочка• 04 января 2022
Ответ дляНоу коммент
У вас есть общедомовой чат или вашего подъезда, напишите о ситуации туда. Или главный по подъезду?

автор Ноу коммент • 04 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ну это непредсказуемая ситуация когда начинают течь трубы. Если бы это можно было предвидеть, предупредила бы раньше
Задолбулька• 04 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Так она ведет себя незаконно уже
Чего, в выходные она не обязана отвечать на звонки, в рабочий день ответила,что с задолженностью не даст ключи
Рожайтретьего• 04 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Не знаю я, у меня нет договора
А на основание чего вы платите квартплату?
Какие то еще внутренние документы ОСББ? Комиссия есть у вас?
Стервочка• 04 января 2022
Ключи должны быть не только у нее, вдруг авария, а ее нет. Спрашивайте по соседям, кто как решал вопрос
автор Ноу коммент • 04 января 2022
Ответ дляСтервочка
Нет у нас ни чата ни главных по подьезду, она одна всю власть держит, и ключи тоже. Тут дур дом
Рожайтретьего• 04 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Подождите, но кто то же ее выбрал?
Стервочка• 04 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Организуйте чат, пройдитесь по соседям.
автор Ноу коммент • 04 января 2022
Ответ дляСтервочка
Организуйте чат, пройдитесь по соседям.
Об этом я не подумала, спасибо
Вечный двигатель• 04 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Причем задолженность к доступу в подвал?
А если трубу прорвало, то оформлять микрокредиты, чтоб квартиру не топило?))
автор Ноу коммент • 04 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Вот и я об этом
Рожайтретьего• 04 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Вот и я об этом
А сантехник у вас есть от осбб? обычно у них еще ключи есть