Акукарача• 04 января 2022

Вставьте мозги на место дуре

Вот здесь писала о ситуации с МЧ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3063059
Сегодня, под благовидным предлогом, отправила его к себе домой.
И, закрывая дверь, уже начала скучать.
Мозгами я понимаю, что это не те отношения, которые мне нужны, а сердце хочет верить, что всё получится.
Как не погрузиться в эти страдания? Как переключить мозги на что-то другое?
Поговорите со мной, девочки.
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и что?
ничего не вижу чтобы мужчина пытался погашать и работать , а так все ок)
дур полно.

ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
так...в своєму колі.
+\- да
viter33• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы так быстренько переобулись)))
Вы в самом первом посте своем написали ’Чим довше будете тягнути, тим важче буде розірвати’.

Я о том, что таких мужчин изначально нельзя к себе подпускать. Потому что ничего хорошего не будет.
А брать любовь и ласку от кого попало - это фу фу фу.
Нужно себя уважать. Тогда и остальные начнут.
А этот тип видит что автор для него на все готова только потому что он ’люблю’ сказал, то зачем ему напрягаться?
Купил продуктов на 200 грн и все.
Молодец чувак)))) умный))))
Я не вважаю, що даний кавалер хороший варіант!!
І автор це сама розуміє !
Але вона його вже ’підпустила до себе’ і рвати з ним не хоче !
Тому, якщо в автора нема сили і бажання припинити з ним стосунки - доведеться експериментальним шляхом переконатися, що він не ідеальний ’для сімейного життя’.
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
З батьком понятно, я спрашиваю новая женщина сколько своих денег выделяет на детей любимого мужчины?
И почему мужчины должны обделять своих детей и отдавать только алименты, а все остальные нести какой-то левой тетке?
Ещё одна
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
По моему это Вы писали что не позволите дочери за счёт парня и бла, бла, бла
конечно не позволю, к счастью, она у меня не так воспитана и не обделена материально, что бы оказывать секс услуги за мат блага, как в вашей истории
Ответ дляviter33
І автор це сама розуміє !
Вы правы. Зато опыт будет.
Просто странно что после тяжёлого развода она снова в это влипла.
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
дур полно.
в любом случае это его долг, автору то что до него?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы сами будете содержать зятя?
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
обычно мужчины платят алименты , а все остальное не левой тетке несут , а себе зарабатывают на отдых , машину ... и тем с кем живут..
а как по другому... если дети , то все не человек , ничего не нужно ))

Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вы не глупая все и так понимаете ...зачем тролить
Летчица• 04 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не лівій тітці, а своїй дружині, в свою сім´ю.
Так вы же сами писали выше, что он ей непонятно кто, какой дружине?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы сами будете содержать зятя?
зачем его содержать?
Летчица• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ещё одна
Аргументы будут?)
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
я не троллю, но реально к автору этот долг не имеет никакого отношения
Zelenkа• 04 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Мне на этапе встречаний никто ноуты и колье брильянтовые не покупал.
Но купил квартиру и машину. Лично мою, в браке.
Потому искать по критерию , который вы описали это равнозначно не хотеть замуж и семью.
Я таких и не знаю идиотов. Кому охота на этапе встечаний делать такие дорогие вложениЯ? Я про обычных мужчин. На кого деньги не с неба падают. Все считают свои деньги, дурачков нет.
Какие дорогие вложения в автора, торба с продуктами и пачка чая?
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
при серьезных отношениях , а он их хочет...
люди путешествуют , покупают что-то
что он будет вкладывать в эту статью расходов ..
у него долг кАРЛ)
viter33• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Борг не має
Однак, в кавалера немає доходів. Тобто, у випадку спільного життя більшість витрат буде за рахунок автора.
+ якщо кавалер все ж знайде роботу, то значна частина його доходу йтиме не ’в сім’ю з автором’, а на погашення боргу.
А іншого відношення борг до автора не має))
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
люди путешествуют , покупают что-то
у него долг кАРЛ)
ну так потому и работа у него должна быть не на 15000
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это как алименты ... смысл тот же ..
вроде никаким местом ... и в тоже время не в дом)

Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а ее вообще нет
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляviter33
Борг не має
ну, не бильша, а %20 скорее всего

не, ну вот то, что он не ищет работу плохо
Nefertitti• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача
Да хреново я выгляжу. Задолбанная, уставшая тётка с лишним весом. После развода, после вкалывания, зарабатывая на квартиру и ремонт.
Зато умная, интересная и характер прекрасный. Благодаря этому есть внимание мужчин.
Но сейчас настолько сильное моральное истощение, что и самооценка где-то под плинтус укатилась.
Автор, не слушайте бред. Расхватывают и с детьми, и без детей. Интересных женщин с харизмой очень мало. Вы совсем молодая еще, а уже на квартиру заработали. А по поводу мужчины того смотрите внимательно и помните: что с мужчиной должно быть лучше, чем без него.
Если головой понимаете, что разные цели у вас...лучше не тратить время на него, а отдать это время досугу с детьми и работе. На выходе..больше толку будет)
Летчица• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну так у нас тема про мужчину, у которого нету алиментов, по мнению советчиц, он не своим, а посторонним детям теперь должен, потому что с мамой их хочет жить.

По этой же логике я спрашиваю, сколько обычно выплачивают женщины детям своих мужей от предыдущих браков?
Эти женщины же с мужчинами проживают, значит деток должны содержать
А если нет, то почему нет?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
а ее вообще нет
ну, на сегодня 15000= ничего с таким долгом
автор Акукарача • 04 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мабуть, закладки робить. Про таке, дійсно, краще мовчати..
Ну давайте уже не додумывать ;)
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица

А если нет, то почему нет?
там мамки есть
Летчица• 04 января 2022
Ответ дляNefertitti
Ну так и мужчине должно быть лучше с женщиной, чем без нее, а тут прям монстра из человека сделали, что у нее покушал))
автор Акукарача • 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Это ого-го в понимании автора
Где я об этом написала?
Вам хочется драмы? Или зачем перекручивать?
Ответ дляАкукарача
Где я об этом написала?
Драма у Вас, а не у меня вообще-то
Летчица• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
там мамки есть
Так и тут мамка есть)