Акукарача• 04 января 2022

Вставьте мозги на место дуре

Вот здесь писала о ситуации с МЧ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3063059
Сегодня, под благовидным предлогом, отправила его к себе домой.
И, закрывая дверь, уже начала скучать.
Мозгами я понимаю, что это не те отношения, которые мне нужны, а сердце хочет верить, что всё получится.
Как не погрузиться в эти страдания? Как переключить мозги на что-то другое?
Поговорите со мной, девочки.
Морожена_курка• 04 января 2022
ну да, такой себе кандидат. не фонтан

Кубик Рубика• 04 января 2022
Я одна не вловила звязку з попереднім описом? Тут нічого не зрозуміла
Кидстаффовна• 04 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Наверное одна
Летала_НаМетле• 04 января 2022
Он вор? Или за счёт чего конкретно живёт вы знаете? Вам подарки дарил, финансово помогал за время ваших оношений?
автор Акукарача • 04 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Краткое изложение: влюбилась в неподходящего мужчину. Понимаю, что надо расставаться, а я влюбилась и скучаю
Воздух в банке• 04 января 2022
Вы , мать двоих детей, не о члене думайте, а о его долге в 40 тыс штук убитых енотов, который могут вам проплюсовать.
Лапшичку с ушей снимайте поскорее.
viter33• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача
Чим довше будете тягнути - тим важче буде розірвати
займіться чимось, щоб голова була зайнята 24/7
автор Акукарача • 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да нет, не вор) ужас) никакого криминала.
Подарки - по мелочи (цветы там, такое), финансово тоже (ну, типа там продукты купить домой).
Раньше нормально зарабатывал, сбережения были
автор Акукарача • 04 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
ну да, такой себе кандидат. не фонтан
Ну да

Кубик Рубика• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача
Та у же зрозуміла, то я трохи не вірно прочитала... Подумала, що ви його відправили, до себе до дому, тобто до вас додому, закрили двері і почали ’сТучать’... ... А по темі, світ клином не зійшовся нак мньому. Якщо, вам щось здається, то вам не здається...
автор Акукарача • 04 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Лапшичку с ушей снимайте поскорее.
Да не в члене дело. В нежности, заботе, поддержке, которых как раз сильно не хватает.
А в остальном вы правы
автор Акукарача • 04 января 2022
Ответ дляviter33
Спасибо
Летчица• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача
Тему бегло просмотрела.
Я правильно поняла, вы начали встречаться с мужчиной и теперь у вас проблема, как этому чуваку внушить, что он в вашем лице с двумя детьми джек-пот сорвал и теперь на вашу ’семью’ должен денег зарабатывать?
Мой_ужин• 04 января 2022
Найдете себе нежность, может не богатого но хотя бы с работой и без долгов. Вам просто хочется нежности, заботы и не важно от какого именно мужчины.
Светка-пипетка• 04 января 2022
Я знавала таких. Тоже , была в разводе долгом. С хорошей квартирой, машиной, одеждой не дешёвой и без работы.
Все вещи были из прошлого. Потом, потеря карьеры или дохода. Бизнес не пошёл и тд. Такое ж бывает. Я сама такое прошла. И собраться до прошлого уровня не могу. Мужчина тоже, человек. Я работаю, конечно. На 17000. После моих 40000 очень грустно. Но я женщина и у меня есть муж со своим бОльшим доходом. Потому, я сильно не ощутила удара.
Все сразу начали писать, о нехороших предчувствиях. Альфонс, ворюга, мутит что то…
Летала_НаМетле• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача
У вас ребенок, и сейчас мужчина для вас должен быть не только сексуальным партнером, а ещё и надёжной опорой вам и ребенку, вашим тылом! Если он без денег и не стремится зарабатывать, то 100% планирует жить за ваш счет и расплачиваться сексом. 3стрлит ли вас такой сценарий семьи?
Если уж так страдаете по нему, то на сегодняшнем этапе лучше оставаться любовниками и встречаться не на вашей территории.
Светка-пипетка• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
Тему бегло просмотрела.
) резко, конечно. Советчицы с толку автора сбили. Осторожность никогда не помешает, но не до такой же степени)
автор Акукарача • 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
Тему бегло просмотрела.

Нет, неправильно)
Светка-пипетка• 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что за бред?

Летчица• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача

Нет, неправильно)
Ну расскажите тогда, как правильно?
Светка-пипетка• 04 января 2022
Квартиру его можно сдавать..
Осспади, я не знаю, как вы автор, выглядите. Но с двумя детьми, зрелую женщину принцы не расхватывают. Я не говорю, что надо на первого встречного бросаться, но это вобщем то, и не первый встречный. Чаще всего, липнет голожопое, бесквартирное , с теми же 15 тыс дохода…(
Летала_НаМетле• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
Тему бегло просмотрела.
А на кого он должен зарабатывать если сам хочет семью с этой женщиной и ее детьми?
БоХатая• 04 января 2022
Может его женщтна обеспечивала, вещи и всп такое.....ну и жить вместе, это в ваше дилье переехать, а свое сдавать ?
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Квартиру его можно сдавать..
Ага, ще в квартиру свою притягти це непорозуміння з боргами
БоХатая• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача
А в остальном вы правы
У меня подруга так тоже влюбилась и типа он мыж семья бла бла....к ней перебрался, своб квартирку он сдавал потом оеа как то пару тройку кредитиков на себя взяла типа на бизнес совместный, бизнес он раскрутил и продал, с товаром и прочими докками, и сразу с бабками он ушел , а она кредиты отдает до сих пор...
Светка-пипетка• 04 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Где написано о том, что недоразумение с долгами связанно с квартирой?
автор Акукарача • 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
Ну расскажите тогда, как правильно?
Давайте обозначим :)
У меня есть квартира в новострое (90кв.м), с недавно законченным ремонтом. Квартиру я купила самостоятельно, ремонт делала тоже без помощи. Сейчас осталась мебель и по мелочи.
У меня есть машина (справедливости ради - иномарка, но старенькая).
Мы с детьми летаем в отпуск.
У меня своё дело.
И у меня нет проблемы в том, чтобы содержать себя и детей. Но я не хочу содержать мужчину. Это мне претит.
А речь, с его стороны, идёт о создании семьи.
автор Акукарача • 04 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Квартиру его можно сдавать..
Да хреново я выгляжу. Задолбанная, уставшая тётка с лишним весом. После развода, после вкалывания, зарабатывая на квартиру и ремонт.
Зато умная, интересная и характер прекрасный. Благодаря этому есть внимание мужчин.
Но сейчас настолько сильное моральное истощение, что и самооценка где-то под плинтус укатилась.
Железная тетя• 04 января 2022
Живите по ситуации, он просит у вас деньги?нет. Попросит- попрощаетесь, если не разрулит свои проблемы.
автор Акукарача • 04 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, деньги не просит.