Акукарача• 04 января 2022
Вставьте мозги на место дуре
Вот здесь писала о ситуации с МЧ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3063059
Сегодня, под благовидным предлогом, отправила его к себе домой.
И, закрывая дверь, уже начала скучать.
Мозгами я понимаю, что это не те отношения, которые мне нужны, а сердце хочет верить, что всё получится.
Как не погрузиться в эти страдания? Как переключить мозги на что-то другое?
Поговорите со мной, девочки.
И, закрывая дверь, уже начала скучать.
Поговорите со мной, девочки.
Єдина Країна• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача
Нет, неправильно)
А вы его бросите, почитав наши посты, что он действительно не важный, безответственный, и много еще плохого? Вот честно скажите, растанетесь?
Акукарача
• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Драма у Вас, а не у меня вообще-то
Но перекручиваете Вы.
Я нормально отношусь к любым мнениям и высказываниям, но не надо перекручивать мои слова и выдавать домыслы за правду.
Я описала ситуацию так, как есть, без приукрашивания. Более того, я объективно оцениваю и себя тоже - прочитайте название темы.
Благодарю за понимание.
Акукарача
• 04 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Решение было принято ещё до обсуждения.
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
Так и тут мамка есть)
эта мамка не сможет даже с мужчиной на отдых поехать ... в ресторан лишний раз сходить , какой-то подарочек под елку
получить .... там все будет говорить ’У меня долг....долг’
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача
Но перекручиваете Вы.
Благодарю за понимание.
Я понимаю что создавая тему, Вы бы хотели чтобы Вам писали только то, что Вы хотите прочесть. Но Вам пишут как ситуация выглядит на самом деле. Вам это понятное дело не нравится, а виноваты Советчицы)))) парадокс.
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
а при чем левый мужчина к детям ?
Акукарача
• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы опять перекручиваете.
Я обращаюсь не к советчицам, а лично к Вам. Когда Вы пишете ’по мнению автора’ и т.п. - или вставляйте мою цитату, или не додумывайте.
В остальном, я повторяю, Вы вольны высказываться, как хотите.
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а при чем левый мужчина к детям ?
я о желаниях женщины ...
о детях вообще не пишу
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача
Решение было принято ещё до обсуждения.
автор, вы так и не ответили чем он по жизни занимался и какую работу ищет
Ответ дляАкукарача
Вы опять перекручиваете.
Вы считаете что выбрали достойного кавалера?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
я о желаниях женщины ...
о детях вообще не пишу
так суть в том, что женщина все желания своих детей должна оплачивать сама, по мнению нынешних жен отцов этих детей, а вот если это дети нынешней жены, так она считает, что ее детей должен обеспечивать новый муж, это норма?
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мой муж не обеспечивал моего сына .. я не требовала никогда ... все большие покупки покупала или сама или с отцом ребенка.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Искал таких как автор всю жизнь)))
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
для меня нет.
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну это честно
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
для меня нет.
а для многих да, вот что странно
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а для многих да, вот что странно
значит там у женщин нет дохода своего нормального., нет алиментов или помощи от бывших... ну короче ... уровень жизни там
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну, это не проблемы нового мужчины
Летчица• 04 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну она же до него как-то ездила)
а если нет, то тем более не проблема продолжать и дальше не ездить)
Но срач в теме же не об этом.
Автора осуждают, что выбрала недотепу в долгах, который ее детей не обеспечит, только сами в бой с чужими детьми почему-то не рвутся
Но срач в теме же не об этом.
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну, это не проблемы нового мужчины
естественно
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
Ну она же до него как-то ездила)
Но срач в теме же не об этом.
наверное хочет ездить с ним , при чем тут ..сама бы и ездила.
Светка-пипетка• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сначала встречания, потом совместное проживание, потом брак, дети.
Непонятно на каком этапе были дорогие подарки. Потому переспросила. Когда жили вместе? Так это норм.
Или когда встречались? Так вы выдумываете. Нет таких идиотов.
Светка-пипетка• 04 января 2022
Ответ дляviter33
Поки що вони одне одному - ніхто.
Максимум матеріальних затрат з боку автора - нагодувала деколи.
І автор дурною не видається, поручителем виступати не буде, майно ’ в цивільному шлюбі’ купувати не буде.
Просто нема кращого кандидата на горизонті, а той хоч якусь любов та ласку проявив
Якщо стосунки перейдуть на інший рівень і ’коханий’ далі буде байдикувати - він автору швидко набридне, все кохання швидко закінчиться.
Так що нічого дуже критичного я не бачу.
Точно
Светка-пипетка• 04 января 2022
Ответ дляZelenkа
Какие дорогие вложения в автора, торба с продуктами и пачка чая?
Мой пост был в ответ на пост о том, что женихи должны дарить дорогие подарки. Писала не автор, а кто то, кто так считает. Что все подруги студентки получали от своих ухажеров ноуты в подарок и оплату учебы и тд))
Все смешалось)
Ответ дляСветка-пипетка
И когда встречались и когда жили. Видимо Вам просто нормальные не попадались(
Дадосвидания• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
Ну так и мужчине должно быть лучше с женщиной, чем без нее, а тут прям монстра из человека сделали, что у нее покушал))
Ну спорить с Вами не стану. Просто я придерживаюсь других принципов. У меня дома нет столовой, для не работающих мужчин с бесплатными блюдами.
Светка-пипетка• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
О, началось!))
Ответ дляСветка-пипетка
Все смешалось)
Да вообще тема для обсуждения вышла интересная)
Летчица• 04 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Имеете право
Мужчины тоже придерживаются принципов не быть волонтерским фондом вашим детям, все в расчете
Нашли в капусте• 04 января 2022
Самое стремное, что мужик године работает, имея такой долг. Даже если бы он на 15 тысяч работал. То отдавая по 10 тыс грн в месяц, уже бы сотку долга отдал. А так, он сбережения свои сейчас проедает. А потом квартиру отожмут у него. И что? Будет у автора жить? А не работая столько времени, ох как тяжело вернуться в строй и профессию. Может он и не плохой. Но по описанию, какое-то инертное тело. Я так понимаю ни подарков дорогих автору, ничего такого не было. Как то грустно.
И не слушайте автор, что вы старая. Этот местные жабы тут всегда так пишут)))) Я в 39 лет вышла замуж за хорошего симпатичного мужчину с квартирой. А у вас самый расцвет женственности.