Света С Приветом• 04 января 2022
Загранпаспорт, платили за страховку?
Сегодня маме оформляли загран. Общая сумма вышла почти 1700 грн. По приезду домой прошерстила интернет, оказывается страховка 400 грн. можно не платить. Так ли это??
На_оба_рот• 04 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Мама делала, я не присутствовала . Когда она уже вышла сказала сумму и я оболдела.
Попробуйте отказаться, как девушка в посте 16. Вдруг получится. Желаю вам удачи!
ЭмчЭндЭм• 04 января 2022
Вы обратились в паспортный сервис и помимо страховки заплатили за их услуги.
ЭмчЭндЭм• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Услуги услугами,то понятно. А вот страховку автор не обязана брать,она не является обязательной.
так ей ее впарили
и человек заработал на этом %
На_оба_рот• 04 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Где он, подскажите.
Он в каждом районе города. Смотрите в перечне слова ’РВ ДМСУ’.
районний відділ держ.міграц.служби України
Этой страницей знаете, как пользоваться? Если нет, напишу подробнее.
Света С Приветом
• 04 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо, сейчас зайду посмотрю..
Света С Приветом
• 04 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо.
Шиворот Навыворот• 04 января 2022
Страховка на случай утери паспорта. Нам предлагали, отказались.
Света С Приветом
• 04 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Что то я не пойму. Выскакивает в Днепре 3 цнап. 2 на левом берегу. И 1 на Яворницкого 75. Но там Днепровский городской совет выскакивает на Гугл карте.
Света С Приветом
• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Конечно можно отказаться. Что хоть страховали?
Там не понятно, написано страхование и всё. Мама поехала обратно, попытается вернуть деньги.
Мудробаба• 04 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Это только паспорт. А плюс дополнения к нему. Бланки, обслуживание и т.д
Какие бланки? Пепед нг ребенку переделывала загран, уже забрала. 700 с копейками за все, даже с фото
Света С Приветом
• 04 января 2022
Ответ дляМудробаба
Ну вот такие.......в итоге 4 чека, за паспорт, комиссия банка, страховка и услуги центра. Итого 1698 грн.
Света С Приветом
• 04 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Всё получилось, 400 грн вернули маме!
Миссис Огурцова• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Я уже с бланком пришла оплаченным. Все реквизиты есть в инете.) И страховки там нет. Это допуслуги той фирмы где вы делали паспорт. Смотрите хоть за что платите.
А не подскажете, я не могу найти реквизиты для оплаты зп, весь сайт перерыла... хотя прошлый раз находила, когда паспорт заказывала. Или они после он-лайн записи появляются?
Мудробаба• 04 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
В следующий раз идите в цеап обычный, дешево и сердито. Частные конторы всегда дороже берут, но зато сервис без очереди
Света С Приветом
• 04 января 2022
Ответ дляМиссис Огурцова
Без понятия, оплачивали всервисе при оформлении
На_оба_рот• 04 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Всё получилось, 400 грн вернули маме!
Супер! Поздравляю маму и вас!
Света С Приветом
• 04 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Супер! Поздравляю маму и вас!
Спасибо