Кастрюлька• 14 января 2014
За что Вы любите или ненавидите свою свекровь?
У меня свекровь очень власная женщина, всю жизнь всеми рулит ))
Я ее люблю за то, что родила мне мужа)
Уважать ее есть за что, всю жизнь все на себе, все сама, ее женская судьба-печальная(
Но есть одно большое НО... наша семья ей не подвластна и ее это бесит, и тут начинается разные рода манипуляции))
Сейчас мы с ней в ссоре, за то, что лезит в нашу жищнь безперестану. Высказали все друг друга и не разговариваем, думаю, со временем, помиримся ( возможно)
А у Вас как? за что Вы любите или не любите свою свекровь?
Я ее люблю за то, что родила мне мужа)