Фокус-Покус• 04 января 2022

После второй прививки Коронаваком обострилась гипертония, у кого-нибудь было?

Или это совпадение? Не сразу же, но через неделю, так плохо еще не было, тяжело сбить, пришлось менять препараты на более серьезные.
Манный комочек• 04 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
Так приходится людям их делать, так как прививки принудительные. У меня стоит вопрос выбора фирмы. А что касается теории о скорой смерти после вакцинации, то это непонятно на чем основана теория. Моя подруга иммунолог делала Файзер и не согласна со своими коллегами. И в живую этих коллег даже и не видела. Она как и мы только слышала их, но хотела бы эту теорию услышать обоснованной.
Об отдаленных последствиях вакцинации мы может только догадываться. Поживем - увидим. Не поживем - не увидим.
Манный комочек• 04 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Остаться без работы - это не принудительные? Только пока вас лично не коснулось.
Рішення суду від 07.12.2021р. у справі №136/2084/21. Суд повністю задовольнив позов вчительки: визнати незаконним та скасувати Наказ про відсторонення від роботи; виплатити невиплачену заробітну плату за час незаконного відсторонення від роботи; стягнути зі школи судові витрати у вигляді судового збору, в розмірі 1816 грн. https://reyestr.court.gov.ua/Review/101790026

Також в цьому рішенні вказано, що в Україні карантин закінчився 28 лютого 2021 року: ’В будь якому випадку постановою КМ України від 09.12.2020 №1236 було введено карантин, термін дії якого закінчився 28 лютого 2021 і в подальшому жодних постанов КМ України, яким би встановлювався карантин на інший період не приймалось. Внесення змін до п. 1 постанови КМ України від 09.12.2020 №1236 є неприйнятним з точки закону, оскільки КМ України вправі, відповідно вимог ч. 1 ст. 29 Закону України ’Про захист населення від інфекційних хвороб’ встановлювати та відміняти карантин, а повноважень продовжувати його дію, шляхом внесення змін до відповідних пунтів постанови, якою встановлювався карантин та визначався період його дії не наділений.’
Манный комочек• 04 января 2022
Первая компания, которая В 2022 году хочет нанимать только НЕПРИВИТЫХ.
​Франция. Первая компания хочет нанимать только чистых, потому что они более умны.

Оливье Ариас, первый бизнес-лидер, отказавший президенту Ассоциации малых и средних предприятий, решает пойти против ’идеологии здоровья’.

Он устал от лжи о Covid, вакцине и нескончаемых вакцинациях: Оливье Ариас решил нанимать в основном людей, не прошедших вакцинацию.

« С 2022 года я предпочитаю нанимать непривитых людей. Я был достаточно глуп, чтобы поверить в чушь правительства, теперь я знаю и ищу умных людей для своей компании ».

Его твит от 19 декабря 2021 года предполагает, что он попался на всю государственную пропаганду, быстро распространяемую основными СМИ, и что он хочет, чтобы люди в его компании сегодня имели здравый смысл, а не уловку, на которые можно было бы поддаться.

«Мы никогда не будем клеймить человека! Приверженность тех, кто не был вакцинирован, является дополнительным преимуществом! »- сказал Оливье Ариас в Twitter.

Следует также отметить, что стратегическое решение о приеме на работу невакцинированного человека является бесспорной ценностью:

он или она стоит на ногах, выдерживает свои убеждения и это несмотря на все невзгоды.

Оливье Ариас не ошибся и безусловно, это даст большой толчок своей компании.

ТВИТ: https://twitter.com/Arias67576160/status/147253407...
Хранительница чешки• 04 января 2022
Ответ дляМанный комочек

Маме одиночке это напишите, или бабке пенсионерке подрабатывающей уборщицей с пенсией в две тысячи.

Я все понимаю, но писать, что нет принудиловки - вверх цинизма.
Манный комочек• 04 января 2022
Ответ дляХранительница чешки

Если мать-одиночка умрет сразу после прививки, о ее ребенке государство позаботится или работодатель?
Вас никто не хватает и не тащит в прививочный кабинет. Вы сами идете.
А в суд вы не хотите пойти.
Обратите внимание: отстранение от работы 8.11.2021, а суд выиграла учительница 07.12.2021. Всего 1 месяц!
Манный комочек• 04 января 2022
Ответ дляХранительница чешки

После прививки бабка не сможет подрабатывать.
Манный комочек• 04 января 2022
Некоторые люди сразу после прививки умирают, в тот же день. Кто-то через неделю умирает, кто-то через месяц после прививки.
Например, Вова Сало:
https://ugi.edu.ua/vyslovliuiemo-spivchuttia-z-pry...
’В понеділок, 13 вересня, о 14:30 він вакцинувався від коронавірусу. До вечора почував себе добре, о 18:30 вечеряв у студентській їдальні, потім пішов у кафетерій, де грав у настільні ігри.

Пізніше піднялася температура, о 20:15 почалися судоми. О 20:35 зник пульс і дихання. Медичні працівники УГІ робили йому штучне дихання до приїзду швидкої, яка прибула о 20:45. Швидка реанімувала Вову годину.’
автор Фокус-Покус • 04 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Автор, а это у Вас сейчас повышение давления? Вторую неделю?
Да, у меня. С 23 декабря, прививка 17-го.
автор Фокус-Покус • 04 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Когда прививку делали?
17-го, начала болеть 23-го.
Ищу-брожу• 04 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
часом,тут пишуть: караул! в мене тиск підскочив,помираю! 110/70!!!!. ну який лікар буде лікувать цю людину?!
А если для человека при этом нормальное давление 90/ 50 ????
Если он гипотоник?
У меня такое давление и при 110/70 я пью таблетку фенигидина, пол таблетки трифаса и две папаверина. Иначе умираю от головной боди и тошноты. А вы странная
Сигарный шланг• 04 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Если он гипотоник?
Вам лікар призначив?
Сижу на стуле• 04 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
17-го, начала болеть 23-го.
Мне тоже с 22 плохо. Не могу до сих пор в себя прийти. Аблетки горстями, уколы. С прививкой не связываю, я давно делала. Я больше связваю с нестабильнй погодой
Я тут Живу• 16 января 2022
У моей мамы было повышенное давление после второй коронавак и одышка.
автор Фокус-Покус • 16 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Прошло? Через какое время?
Я тут Живу• 16 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Прошло? Через какое время?
Таблетки принимает уже месяца два.