Перловая Кашка• 04 января 2022

Лайтбокс для фото и держатель для телефона, где в Киеве посмотреть?

Нужен по работе лайтбокс с подсветкой и горизонтальный держатель.
Хотелось бы на лайтбоксы посмотреть в реале при покупке, может кто то в Киеве видел их?
И отзывы послушаю.
Или может кто то продает свой б.у.
Умею мерить лучше всех• 04 января 2022
На рынках смотрите. Но по большому счету, цена не трагичная, купите и играйтесь
Frau-b• 17 января 2022
Я тут покупала лдержатель для автомобиля https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-... Достаточно давно приобрела, нормально пока служит. Вы осмотрите на этом сайте я думаю и горизонтальный держатель есть, а вообще, читала информацию, что скоро телефоны будут с держателями продавать. Ну не плохо бы было.
Allcu• 17 января 2022
Я вас умоляю! Никто не будет продавать телефоны с держателями сразу, потомучто это вообще не выгодно производителю. Уже, кстати, наушники с телефонами некоторых фирм не продают, так что не мечтайте)
автор Перловая Кашка • 17 января 2022
Ответ дляAllcu
Не поняла ваш ответ.
Спрашивала про держатель для телефона. А не вместе с телефоном. Где вы такое прочитали?