Перловая Кашка• 04 января 2022
Лайтбокс для фото и держатель для телефона, где в Киеве посмотреть?
Нужен по работе лайтбокс с подсветкой и горизонтальный держатель.
Хотелось бы на лайтбоксы посмотреть в реале при покупке, может кто то в Киеве видел их?
И отзывы послушаю.
Или может кто то продает свой б.у.
И отзывы послушаю.
Или может кто то продает свой б.у.
Умею мерить лучше всех• 04 января 2022
На рынках смотрите. Но по большому счету, цена не трагичная, купите и играйтесь
Перловая Кашка
• 17 января 2022
Ответ дляAllcu
Я вас умоляю! Никто не будет продавать телефоны с держателями сразу, потомучто это вообще не выгодно производителю. Уже, кстати, наушники с телефонами некоторых фирм не продают, так что не мечтайте)
Не поняла ваш ответ.
Спрашивала про держатель для телефона. А не вместе с телефоном. Где вы такое прочитали?