БезобидныйКрокодильчик• 04 января 2022
Обертывания против целлюлита
У кого есть действенные рецепты обертываний против злощастного целлюлита, поделитесь пожалуйста
Резвая лошадка• 04 января 2022
Сами обертывания ничего не дадут. Все в комплексе: еда, физ нагрузки и масаж или обертывания. Смотрела Куркурину. Она рекомендовала крем антицеллюлитный ( печет капец) . Сказала, что он не хуже дорогих.
Резвая лошадка• 04 января 2022
Ответ дляКоролева спама
Название не помните?
Это не будет реклама)? Я себе его накупила , помазалась месяц и пыл остыл))).
vopros12345• 04 января 2022
Рекомендую aravia с перцем, результат есть, только не держите дольше чем написано
Резвая лошадка• 04 января 2022
Я не помню или она советовала или кто то другой. Намазать и под пленку. Но если вены и т д то нельзя!
Резвая лошадка• 04 января 2022
Ответ дляvopros12345
Витекс слабый очень
Куркуриной в этом плане я доверяю. Я на нее в инсте подписана и давно слежу за ней. Хто не ленив она реально помагает. И дает дельные советы.